Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2024, 16:16   #165
 
Аватар для Elementa-rno
 
Регистрация: Mar 2024
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 7 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 38 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от миастении и СХТБ

Цитата:
Сообщение от Yasnorada Посмотреть сообщение
Нет, никакие симптомы не возвращаются, это уже просто образ жизни, ну и в целом я считаю, что каждый человек должен проводить периодически подобные практики, чтобы быть здоровым. Хотя я не отменяю факта, что боюсь того, что все это может вернуться в мою жизнь, если я брошу те инструменты, которые вернули мне здоровье, но…я выбираю перестраховываться и все-таки не возвращать старые привычки, слишком дорого дается все это, вот такие мысли у меня)
Да, я вас очень понимаю, страшно вернуться к тому, от чего ушел с таким трудом. От всей души желаю вам здоровья, спасибо что завели эту тему и даете надежду другим своим примером! Я надеюсь, что у меня со временем тоже все получится, я читала вашу тему, ваши переживания и очень тоже сопереживала, эти все мысли и чувства наверное знакомы всем, кто внезапно столкнулся с серьезной болезнью. Пока что у меня из успехов моих однодневок - сон наладился, ттт, а то я вообще без таблеток спать не могла, а тут все убрала с полки и надеюсь больше не достану. Еле хожу, ноги не держат, зато спать стала как сурок))))
Elementa-rno вне форума   Ответить с цитированием