Показать сообщение отдельно
Старый 03-12-2014, 07:12   #2
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 5+5 дней выход

Итак, сейчас подробно о подходе, плане и целях.
с 1 по 30 ноября у меня был каскад СГ 1+1. Опыт успешный, очень положительный.
с 1 по 3 декабря - питание по Системе Миримановой.
с 4 по 8 декабря включительно строгое СГ (5 декабря - последний рабочий день перед отпуском). Буду продолжать Бодифлекс и комплекс упражнений для подбородка, добавлю обязательные прогулки утром, в обед и перед сном от часа минимум. Мне на морозе всегда становится хорошо.
9 декабря - выход, планирую весь день воде (ионизированной, заказная с доставкой).
10 декабря - вода, разбавленный сок яблока и груши(из детского питания для детей от 3-х месяцев, без сахара, уже куплен).
11 декабря - вода, разбавленный сок, разбавленный кефир 1% .
12 декабря - все тоже, добавляю с обеда свежие овощи (морковь, свекла, капуста).
13 декабря - все тоже, добавлю на обед и ужин термически обработанные овощи.
с 14 декабря - добавлю рыбу или грудку куриную отварные, а потом опять перейду на Систему Миримановой.
Все, что необходимо для выхода уже купленно.
После каскада 1*1 не могу больше есть жирные молочные продукты: купила как-то себе йогурт любимый, съела 2 ложки и стало сильно тошнить, казалось, что я масло сливочное ложкой ем. Не могу есть многое, что раньше спокойно ела: чипсы еле съела самую маленькую пачку (а раньше самую большую съедала и было иногда даже мало), различные сухарики, бананы, макаронные изделия, выпечку, изюм, орехи, плавленный сыр и многое другое...
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума