Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2012, 08:48   #34
Гость
 
Аватар для Rena
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 25 дней с выходом в больнице под капельницами

Спасибки!Я тоже подозревала,что сладенького хочу не я...Тортик не хочу,жир не ем...А шоколадки...Стыдно признаться,но как запой у алкаша.Могу три месяца не есть,потом вдруг непреодолимая тяга слопать плитку качественного горького шоколада.А на след.день повторить.И длится это безобразие иногда пару недель.Потом как отрезает еще надолго...Но какой нибудь сильный стресс и опять такой "запой" на неделю.Раньше не особо волновала,я ничего вредного не ем,кроме шоколада давно,вес после Норбекова это не сбивало,овощей всегда ела много,фрукты тоже лопала.А после голода организм шоколад стал запасатьНо,как алкаша на водку,так меня иногда на шоколад и головой все понимаю.Наверно жители у меня не те.Буду с ними разбираться!Да и в голове тоже проблема-хорошо помню свою борьбу с весом в юности-от того,как над собой издевалась,любой бы заплакал.Поэтому когда добилась стабилизации веса и стала такой как мечтала-радовалась.А после голода-наев слегка началась в голове паника,что вот опять!Что то с обменом не то.Поняла.Исправлюсь.Проблемка-морковка вся покупная,и местная и привозная-сладкая и не мыльная,но сердцевина белая-нет уверенности в нехимичности.А что кроме морковки еще?Капуста?Редька?Что еще???
А биокефир без добавок,Е,консервантов-хорошо или плохо?
Чем еще нормализовать микрофлору?
Пью бификол раз в день со стаканом холод.воды.И уже 4 месяца отравки,чо и спирт.полынь.