Показать сообщение отдельно
Старый 17-11-2023, 00:11   #3
 
Аватар для lizvlas
 
Регистрация: Nov 2023
Адрес: zemlya
Сообщений: 31 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 85 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мои эксперименты | акне, экзема, мигрени

Ночь прошла на удивление довольно терпимо. Учащенное сердцебиение было, но не выскакивающее, и только при движении, например на перевороте с боку на бок. Сон очень поверхностный, много коротких снов с просыпанием. Сны все акцентированы на еде и питье. Тошноты не было совсем.

Выход

6:00 Когда прозвенел будильник я с удовольствием открыла глаза и потихоньку пошла на кухню пить воду. Была легкая слабость и как бы дрожь. Но терпимо. Без тошноты и полуобморока как в прошлый раз. Вода была на вкус как ложка сахара. Неприятно. Распивала стакан несколько часов.
8:00 медленно разжевывая съела яблоко без шкурки. Следующие пол дня пила сок с водой.
18:00 обычный ужин, после чего почти сразу свалило в сон на часик, но это было приятно, так как ночь и так была бессонная.
20:00 чашка зеленого чая

В общем, это голодание прошло на мой взгляд очень хорошо, тело очень бодрое, настроение тоже, через неделю повторю. Если тело будет привыкать, то постепенно буду увеличивать срок. Только хочу вместо слабительного попробовать что то понатуральней, может соленую воду. А то это был самый не приятный момент, кручение живота, запах. Кроме этого было очень здорово. Жду следующий вторник.
lizvlas вне форума   Ответить с цитированием