Показать сообщение отдельно
Старый 30-05-2023, 14:40   #1778
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,199 Поблагодарил: 21,934
Поблагодарили 50,258 раз(а) в 7,285 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Старты давай запланируем, этап до 1 июля. Вес гири 12 кг, больше я не готов пока. (Да и не привёз ещё в деревню гири 16 и 24 кг).
Больше наверное и не надо, я сейчас в тренажерке занимался - пот ручьем, у нас же кондиционера там нет. Но идет работа хорошо потому что подходы по 5 раз, а вот гирю 10 мин. поднимать уже ничего хорошего не будет - пульс будет высокий и пот будет заливать глаза. Поэтому 12 кг самое то что надо, хотя я готов на любой гире, ведь никто не заставляет поднимать в отказ. Призовые места у нас некому отбирать, есть правда кандидат один по имени chessplayer, он гирю 24 кг то 250 раз рвал, то 200 раз, в этом году уже 150 раз написал. Причем при этом он дышит носом и бесшумно, вот только одна проблема, у него пока рывок словесный, видео он ни разу не решился записать. Я кстати сегодня 24 кг рвал как восьмерку, потому что по 5 раз, а дурь у меня летом всегда прет. Снимала школьница выпускница, поэтому я повернут боком. Тебе так и быть покажу- рвал как пустую, сила есть ума не надо, а я уже 5 силовых тренировок слепил. https://youtu.be/R9URsSJAz8Y
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием