Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2013, 17:37   #1614
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 36 Поблагодарил: 544
Поблагодарили 130 раз(а) в 35 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)

Да, есть над чем поразмыслить... Я о методе Болотова. Такое количество кислот видимо только для ощелачивания организма. По методу от противного - пьем кислоты - организм вырабатывает щелочи для нейтрализации.
Натирка солью - от обезвоживания. Есть теория, что большинство болезней от обезвоживания, н-р, у Батмангелиджа. Кстати, щепотка соли запитая водой классно помогает от головной боли. Проверено на себе и друзьях.
Лечение баней... Тоже имеет место быть. Только в первый раз встречаю такой совет в отношении РС. Мужу советовали наоборот обливания, прорубь и т.п.
А вот про отвар веточек сосны читала и слышала уже не однократно. Он еще при сосудистых заболеваниях помогает. Мне его несколько лет назад местный батюшка посоветовал пить весной-осенью. Так что это наверняка хуже не сделает.
Про нарине или что-то типа этого читала у Авакяна. Это у нас на Украине знахарь такой есть. Вроде как нескольких РС-ников с инвалидных колясок поднял. Хотя мнение о нем неоднозначное, да и лечение его дорогое, если его препараты и сборы готовыми покупать. Пару лет назад, когда на него гонения были, он на несколько недель на своем сайте выложил в свободный доступ кино о себе любимом с рецептами своих 9 сборов из 10. Я все законспектировала и сбор по РС на муже опробовали. Пропил один курс (3 месяца) трав + простокваша самодельная с корицей (тоже из его ноу-хау ) - восстановилась кожная чувствительность, уменьшился тремор. А больше муж пить не захотел... говорит, что от отвара постоянно в туалет хочется и он не высыпается. А так вроде помогает. .. В любом случае кисломолочка, видимо бактерии полезные заселяет в кишечник. И опять же кислое способствует вырабатыванию щелочи. Так что может не стоит сильно искусственными кислотами (я о покупных) организм засорять?
Извини за офф-топ. Просто мысли.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием