Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2014, 05:00   #1061
 
Аватар для zhuk
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: павлодар
Сообщений: 1,223 Поблагодарил: 3,916
Поблагодарили 3,865 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

апельсиновый сок не пошел. такое ощущение, что я вчера соли как олень нализалась. кг в плюсе. вроде в руках ощущение припухлости. но не сильное. сегодня опять вода. есть совсем не хочется . такое первый раз. в недоумении.

смотрю рецепты - никакого соблазна и следа не осталось. ничего не хочется((( хех.


я в шоке от этого поста. почитайте о результатах сыроедения вич-инфицированной не могу не поделиться. может кому то пригодится


Цитата:
Сыроедение - Я ФРУКТОРИАНЕЦ!
Всем привет! (Анонимно пожалуйста). Я уже писала в группе, если помните и вот хочу поделиться радостью и информацией, которая, возможно будет кому-то полезна. Я уже около 10 лет болею ВИЧ и гепатитом С. 5 лет назад я начала принимать терапию АРВТ и потом, спустя пару лет перешла на веганство, для наглядности, перед приёмом АРВТ у меня был статус 120 клеток (СD-4) - это один из двух важнейших показателей при этой болезни. Когда я только узнала о болезниь меня, как и всех кто ходит в СПИД центр обязали есть белковую пищу 3 раза в день, вроде как это самое главное в питании, я поедала яйца и мясо, боясь за своё здоровье, а анализы при этом только ухудшались. На веганстве и при приёме терапии, мои анализы были стабильно 450 - 500 -650 клеток (это за несколько лет статистика по анализам). И вот, я случайно наткнулась на тему о сыроедении. Недавно я ставила эксперимент....месяц МЕСЯЦ!!! сыроедения и до этого два раза переходы на СЕ по несколько месяцев с переменным успехом. Мои анализы после этого контрольного месяца - 980 клеток (не у каждого здорового человека такой иммунитет), анализы печени такие хорошие, что врач сказал мне, что если я и умру от гепатита, то произойдёт это не раньше, чем через 400 лет))) Анемия прошла (она у меня была всю жизнь) спасибо сокам из свеклы и тыквы. В общем, врач сказал мне "не знаю, что ты там ешь, но не останавливайся". Анализы в центре у меня теперь будут брать только раз в год (сказали нет смысла делать их при таких показателях). На форумах для ВИЧ инфицированых я пыталась донести эту информацию, но меня там, естественно, назвали сектантом, высмеяли и сказали, что официальная медицина настоятельно советует диету с повышеным содержанием белка (для них это мясо/яйца/молоко), при этом, почти у всех кто принимает терапию очень высоких холестирин (а высокий холестирин, в свою очередь пагубно влияет на развитие вич, зайдите на любой форум, там есть тема о высоком холестерине) у меня холестерин ниже нормы. Хочу, чтобы эту инфу опубликовали здесь, вдруг кто-то ищет решение своей проблемы, а на форумах ВИЧ не может найти. Кстати, у меня есть друг, который тоже придерживается здорового питания и голодает, он болеет давно и анализы у него, как у здорового человека (лекарства он не пьёт). И ещё один друг вегетарианец (правда с перерывом) он лекарства не пьёт, а болеет уже 15 лет. Просьба только не писать бред по поводу "вич не существует", те кто такое говорит, просто не понимает, что это такое и я не желаю ему оказаться на моём месте (чтобы он наконец поверил). Всем здоровья!
__________________
« ЖИТЬ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ...
РАДОВАТЬСЯ, КОГДА ВИДИШЬ УЛЫБКУ...
ЛЮБИТЬ ТЕХ, КТО РЯДОМ...
ЧУВСТВОВАТЬ, ПОМНИТЬ, ЗНАТЬ, ДВИГАТЬСЯ, ДОСТИГАТЬ... »


мой дневничок (на этот раз силовые нагрузки и голод, пост 924): http://golodanie.su/forum/showthread...0+%EF%E5%F0%E0

Последний раз редактировалось zhuk; 23-11-2014 в 07:54..
zhuk вне форума   Ответить с цитированием