Показать сообщение отдельно
Старый 23-11-2014, 17:28   #1063
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: СПб
Сообщений: 39 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 141 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: "Проба пера" (14+21+14+15)

Цитата:
Сообщение от zhuk Посмотреть сообщение
я в шоке от этого поста. почитайте о результатах сыроедения вич-инфицированной не могу не поделиться. может кому то пригодится
Исключительно мое мнение - "раз на раз - не приходится"! Или - "что русскому хорошо - то немцу смерть!".
И еще, будучи никаким специалистом по вопросу ВИЧ-инфекции, напомню тем не менее, что есть "носители" заболевания. Поэтому здесь об "излечении волшебном" говорить, как минимум преждевременно.
Что касается гепатита Ц, который передается исключительно через кровь, то я лично знаю женщину, у которой анализы уже лет 20 показывают наличие. И все как-бы со здоровьем в порядке.

Что касается глистов в морской рыбе... Еще одна поговорка, уж простите zhuk: "не тот червь, что мы едим, а тот - что НАС ест!".
Вот Вас ведь почему-то не смущает, когда в яблочке червячок))) Еще ведь наоборот, радуемся - в ядовитом мол червь не заведется)
Ведь наличие червей во фруктах не повод, чтоб от них отказываться, правильно? Извиняюсь за свою реакцию, она вызвана тем что рыба для меня - святое. От свинины отказался, от говядины, куру с гормонами хочу перестать есть.. Но рыба морская и морепродукты...
"На это я пойтить не могу!" (с)
Seeker вне форума   Ответить с цитированием