Показать сообщение отдельно
Старый 29-11-2021, 11:31   #61
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,242 Поблагодарил: 21,991
Поблагодарили 50,378 раз(а) в 7,330 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание без ацидоза и кризов. Сода на голодании?

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
понаблюдайте как они прячутся от ночного глубокого дыхания
кошки сворачиваются в клубок, пряча свои носы, куры и прочие птицы прячут головы под крыло.
я смотрю, вам бесполезно что-то объяснять
Здравствуйте, я ваша тётя, как люди дипломы получают?! Зачем за курочками наблюдать как они прячутся под крыло от глубокого дыхания, вы лучше за собой понаблюдайте. Под утро все функции в организме снижены: пульс снижен, дыхание, снижено, кровообращение снижено, возбуждение ЦНС снижено. Из-за этого человек максимально закислен именно утром вся внутренняя среда-сдайте анализы что ли: и моча и кровь в том числе имеют более низкий рН ранним утром. Поэтому в 4.00. утра и умирают тяжелые больные. Я тренируюсь ранним утром с гирями и знаю что даже суставы не гнуться, но если подышать глубоко, выйти голому на холод, выпить соды, то тут же тело готово к тренировке, что я и делаю каждый день и потому тренируюсь и в 4.00 и в 5,00 и в 6.00. , но могу и в 2.00. если вдруг проснулся среди ночи.
А если подышать в 4.00. в бутылочку с дыркой, или мешок целофановый или просто не мудрить, а подышать по Бутейко, то вы никогда не встаните чтобы тренироваться, а наоборот снова погрузитесь в сон, попробуйте! Только глубокое дыхание быстро вернет силы, хотя вы не понимаете что дыхание йогов, или в тренажер Фролова углубляет дыхание. Но Фролов между тем сам писал в своей книге что СО2 это яд, и что даже повышение углекислоты в спальне всего на доли % за ночь токсично, надо открывать форточку и проветриваться и он подчеркнул свой не согласие с К.П. Бутейко. Также он указывал что над мегаполисом СО2 выше чем тайге и это организм воспринимает как яд. Но в прочем Фролов конечно не совсем медик, но он умеет мыслить и генерировать идеи, создал вот тренажер эффективный. А у вас все одно и тоже и не можете понять разницу между глубоким дыханием йогов от которого якобы заболел гипертонией борец с глубоким дыханием и его ликвидацией глубокого дыхания. Даже Стрельникову отнесли к своим, хотя у нее то частота дыхание высокая, гипоксии нет и синева на лице не появляется.
Сергеев вне форума