Показать сообщение отдельно
Старый 20-05-2022, 06:04   #284
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 566 Поблагодарил: 1,373
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 559 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

2 неделя день 4 вес 66,35 кг отвес 250 гр.
Вот даже и не ожидала такой маленький отвес. Вчера пить прекратила в 17.00 плюс вечером еще прошла 6 км и за день 12 км. А отвес маленький . И это вес , который был у меня после прошлого голодания. Получается, что я сбросила то, что прошлый раз наела и все. Сегодня хотела выходить, но видимо подожду с выходом. И видимо выход нужно делать условный- больше сыроедческий, чем обычное смешанное питание. Как-то так.
Сегодня буду пить соки и воду. Если совсем грустно будет, сделаю смузи . Мой рассчет был - минус 1 кг в неделю. Пока это не получается. Конечно же лучше голодать на воде, но что-то пока не готова. Может попробую один день на воде делать. Так мне легче будет.
Вчера болел желанный пузырь, но не так сильно. Плюс десна справа внизу была воспалена и слева вверху. Сегодня утром снизу справа намного лучше, слева сверху больше. Что происходит с деснами? Ничего не понимаю.... Что с ними делать? К врачу пока не пойду. Заставят пить антибиотики, а я не хочу их пить. Пополощу сегодня чем-нибудь.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием