Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2022, 21:57   #271
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 510 Поблагодарил: 1,163
Поблагодарили 1,957 раз(а) в 504 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Давно сюда не заходила. Столько всего произошло за это время, что даже не верится, что так все хорошо было...
Где-то в середине декабря начала болеть правая нога, вернее сказать внутренняя сторона стопы, там где был прооперирован палец. Ну и палец был уж очень опухший или отекший. Так что пришлось завязать с пешиходными пргулками совсем. Причем нога болела только на улице, а дома нет. Пошла к ортопеду, сделали ренген. Как обычно ничего не нашли. Потом еще сделали ели и решили, что возможно эти 3 винта мне мешают. Боль через 1,5 месяца прошла. А я до сих пор жду, когда же меня пролперируют и вытащат эти винты.
Опять же в декабре начали болеть десна и 8ка. Очень сильно все болело. Решила лечить гомеопатией. И вроде бы все прошло удачно. И вот в середине февраля на фоне стресса у меня опять отекает щека сначала слева...4 дня попила травяные чаи и отек прошел, но начала опять болеть 8 справа и десна справа сверху отекла. Лечу опять гомеопатией. Вроде небольшое улучшение есть.
И совсем забыла написать, что гомеопат начала лечить меня при условии, что я не буду пить алкоголь ( я его и не пью), чай, кофе- тоже не пью, не курить- давно завязала, плюс надоибыло отказаться от всеъх витаминов и таблеток. Короче говоря, я перестала пить гормоны для щитовидной железы. У меня гипотиреоз уже 12 лет. Первый месяц без гормонов прошел нормально, но потом начался кошмар...я резко начала отекать и за 1,5 месяца набрала 5 кг. Пришла к 68 кг. Плюс стала жутко мерзнуть и т,д и т.п... Короче говоря, гормоны пришлось вернуть. Состояние улучшается, а вот вес стоит на месте. Так что думаю, что пора опять начинать голодать. На воде пока не готова. Думаю об условном голодании или сокотерапии. И вот думаю даже в ближайшие дни это начать. Ох, пожелаете мне удачи.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием