Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2022, 18:55   #279
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 513 Поблагодарил: 1,171
Поблагодарили 1,958 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Умчитесь прочь мои печали...

Неделя 2, 1 день УГ. Вес 68,75 кг. Прибавка от сброшенного 2, 35 кг. Полное безобразие. Это будет мне уроком на будущее.
В обед была клизьма с солью и содой. Очень хорошо почистилась. Утром горячая вода. Потом была камбуча на половину с водой. Потом еще много воды. Сок половины апельсина с водой. Чай с мятой и медом вечером, так как замерзла.
Из неприятного... опять начали болеть десна. Это уже 3 или 4 раз за пол года... буду лечить голодом. К вечеру немного получше стало, но заболела шея справа. Пока терпимо и появилась боль в правом подреберье со спины- думаю это желчный пузырь. Вот такой получился первый день. Сегодня много гуляла. За день прошла 12 км. Погода отличная, плюс 26. У нас сейчас уже во всю арбузы. Хочу завтра сок сделать арбузный. Думаю это тоже хорошо будет. Почитала сегодня про сокотерапию. Лет 5 назад пила соки 12 дней. И это был очень позитивный опыт. Голода нет, энергии масса. Вот только соковыжималку мыть каждый раз... И опять же пила не так долго, так как устала от боли в желчном пузыре. Вот прямо есть мысль, а не попробовать ли еще раз? У кого был опыт сокотрепапии?
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием