Показать сообщение отдельно
Старый 16-05-2022, 15:23   #5
 
Аватар для Светик-Семицветик
 
Регистрация: May 2022
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодая хочу избавиться от панкреатита, эндометриоза.

Сегодня пятый день, мой вес 62,7. Вчера было очень сложно, пол ночи болела спина, ощущения такие как будто тетиву натянули между поясницей и лопатками. Проснулась вчера с отвратительными ощущениями, почистила кишечник, привела себя в порядок и пошла на день рождения, а чтобы там с голоду сума не сходить - еда очень вкусная: руккола, оливки , шашлык из семги, я себе купила боржоми и пила весь день. К вечеру отошла и ощущения на 100%, танцевала с удовольствием.
Ночью засыпала сидя, ныла спина, заснула в 2 ночи, но это лучше, чем вчера.
Сегодня весь день чувствую себя отлично, появилась легкость. Только спина покоя не дает, знать бы что там болит. Ругаю себя за ванную, сижу там когда совсем мерзну и пару капель масла в воду добавляю, кожа сохнет. Вечером пройдусь и почищу кишечник, не хочу завтра себя плохо ощущать. Меня все время мучает вопрос, на выходе если спортом заниматься можно вес удержать или вариантов нет. Если у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Сама еще не знаю сколько буду голодать 7 или 14, у Брегга по моему можно увидеть за какое время клетки поджелудочной смогут восстановиться. Перед голоданием купила яблоки и овощной сок с томатами. Перечитала много и поняла, что поджелудка эти продукты не любит. Буду искать другие выходы из голода.
Светик-Семицветик вне форума   Ответить с цитированием