Показать сообщение отдельно
Старый 14-02-2011, 02:05   #6
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: Объяснение лечебного эффекта сыроедения

Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
То есть вы полагаете, что даже сыромоно (а у меня были длительные периоды монопитания) и сырые соки по Бройсу (42 дня) недостаточны для изменения микрофлоры?
Именно. Надо долго наблюдать и пробовать многие варианты, ведь патология стремится выжить всеми силами и она почти неистребима. Об этом 1000 раз писали на форуме "печальные сыроеды" (те у кого никак не получается, бурлит и гниёт внутри...)
Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
апологеты сыроедения все как один утверждают, что на сырой пище гнилостная микрофлора уходит
это зависит от многих условий, по моим наблюдениям, почти всегда не уходит (вообще опыта у меня не много), но есть и удачные примеры: Наина Киевна, rid, Tamara, mav2, linga, Monica, Илья - все успешные сыроеды с этого форума, все живы вроде даже счастливы. Никто из них и не думает париться, а некоторые настолько продвинулись, что почти перестали есть )))) да и вообще оставили сыроедение - вопрос свободы выбора и экспериментаторства)))))
Напишите им, если хотите.
Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
не понял (((
это я переутомился немного . Там должно быть так: остаётся сделать вывод о том, что от варёной растут меньше, чем от сырой.
Цитата:
Сообщение от Daos Посмотреть сообщение
И что нашли?
на сегодня это острый геморрой :)
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием