Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2021, 14:51   #37
 
Аватар для Fatja
 
Регистрация: May 2019
Адрес: Россия
Сообщений: 74 Поблагодарил: 62
Поблагодарили 490 раз(а) в 76 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание

Здравствуйте.
Старалась я как могла : абонемент в бассейне 12 занятий , по 1000 м в среднем , водный массаж при плавании по полчаса ,интервальное голодание 16\8, но все очень малозаметно, вес не уменьшается ,изучаю материал про инсулинорезистентность и открылись глаза на мои бесполезные потуги к похудению ))))
Кто-нибудь голодал длительно при инсулинорезистентности? Пока нашла эксперта мнение, что голодать нужно , но не более 1,5суток. И самое ужасное в моем конкретном случае : выход по столешникову на фруктовых соках ! О горе мне горе ! Теперь понятно, почему были такие быстрые темпы набора
Сегодня не ем пока более 16 часов, думаю, заходить ли на длительный или продолжить 16:8?! Вес не уходит. Жир превратил мою фигуру в шар , комплексую уже страшно , нарушился цикл совсем исчез, нарушился сон до кучи , девчачьи цацки тоже не радуют особо , пока не увижу отражение в полный рост … стрижки , покраски ,ногти , новая ювелирка, одежда - все это не перевешивают моего горя, когда я себя вижу в зеркале и никак не могу привыкнуть к себе корове!
Буду голодать )))
Вес 82, рост 167, 46 лет.
Правильно говорят , самое сложное с возрастом : это нравиться себе ))))
__________________
Минус 20
Fatja вне форума   Ответить с цитированием