Показать сообщение отдельно
Старый 27-10-2021, 05:18   #49
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,440 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,432 раз(а) в 2,743 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Ага, я не дописала!
Привет!
Небольшое резюме. У меня аллергия, летом полиноз и есть контактная аллергия на некоторые металлы, на краску для волос. Я голодаю с целью избавится от симптомов и жить не завися от таблеток. Раньше мне помогало одно голодание в пару лет на 15-20 дней.
Но тут получился эксперимент осенью 20 года и весной 21 я проголодала 12 и 13 дней. Мне очень понравилось, в целом позитивненько все. Я очень быстро выходила из голода. Я избавилась от жира нарощеного в период локдаунов, некоторые вопросы со здоровьем решила тоже.
Однако с аллергией эпик фейл. Не помогло от слова совсем. летом дней двадцать пила таблетки. В парикмахерской без таблетки вообще не могу. ну и метал. Короче! не помогло
Но с аллергией мне все же не по пути. Она у меня не врожденная. Это какой-то сбой и пока его удавалось чинить голоданием. И тут видимо голодание должно быть достаточно длительным. 13 дней явно мало.
В общем, я пришла на форум снова, чтобы вдохновится, начать и кончить голод, ну дней на 20 хотя бы.
Я конечно, хотела бы научится голодать без форума. Но это такие мои костыли.
Специально не завожу разговорный дневник, чтобы не подсаживаться еще сильнее.
Но поддержка мне нужна. Ставьте, как говорится лайки. Я подумаю, возможно у меня будет разговорный дневник
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием