Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2021, 14:35   #209
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 566 Поблагодарил: 1,373
Поблагодарили 2,175 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

День 2 Вес 66,4 кг отвес 2,1 кг общий отвес 2,1 кг

Немного про вчера. А вчера к вечеру голова разболелась не на шутку. И часов в 9 выпила таблетку кофицила...ну, не могу я терпеть головную боль. Скорее всего у меня это мигрень была, так как не могу смотреть на свет, из глаз катятся слезы ... Сделала,все, что могла. Погуляла на улице, делала массаж головы, постоял под горячим душем. И с такой головной болью я не могу уснуть. Может кто научит, как справляться с головной болью?
День прошел в целом хорошо. Чувства голода не было. Уснула часов в 10 вечера. Пару раз ночью просыпалась, окончательно проснулась в 6 утра. Но мне психологически сложно встать в такую рань.
Встала в 6.30 , сделала Наули, потом лимфодренажный массаж, потом 400 мл горячей воды. Прогулка с собаками и после вода с лимоном. Заврила себе травок, добавила меда и лимонного сока. До обеда выпила литр отвара. Но как то мне не особенно сегодня пьется. И как уже писала, у меня сильный отек ротовой плости. Положу корой дуба и эвкалиптом. Иногда мне кажется, что становится лучше, но как посмотрю в зеркало...такое впечатление, что я набрала в рот воды. И еще немного жжет язык. Я сегодня решила повременить с сосанием масла. Никак не пойму, почему у меня такая реакция на него? Что делать тоже пока не понимаю. Вот думаю, может на воде поголодать? Посмотрю завтра по самочувствию.
Сделала сегодня 2 клизмы, обе вышли чистые. Сегодня купила био кофе и завтра буду делать кофейные клизмы.
Больше особенно рассказывать нечего. Отвес, конечно же, обрадовал, но я понимаю, что это просто слилась вода. Но чисто психологически, приятно.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием