Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2021, 02:38   #17
 
Аватар для Жанна_66
 
Регистрация: Sep 2018
Адрес: РОСТОВ НА ДОНУ
Сообщений: 147 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 685 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание против пяточной шпоры

Может тема и не актуальна уже ,но расскажу про свои шпоры.
Первая меня мучила года 3 и прошла от терапии аппаратом Дэнас (или Скэнар) методикой лечения по точкам на ухе. В Ростов приезжал профессор по этой методике и я лечила затянувшийся на год кашель,но заодно прошла и шпора.До этого лечила всеми способами и даже ходила на облучение...После второй процедуры мне стало значительно легче,а после третьей всё вернулось...
Вторая шпора,на другой ноге появилась в 2017г,я ходила в поликлинику,чтоб мне полечили лазером(вроде отзывы были хорошие),но врач сказал,что если не поможет электрофорез с какой то мазюкалкой,то приходите дальше будем думать... Отходила я 10 сеансов в феврале и вроде как %на 10 полегчало,но к октябрю всё было на месте... В Октябре я затеялась голодать из-за аллергии и через 9 ней мне пришлось прервать голодание из-за обострения шпоры.. Боль была такая,что я пол часа до туалета утром добиралась..Причем дойти я так и не смогла,пришлось катиться на стуле на колесиках..
Пришлось прерваться на обострении,чтоб принять нимесил ,т.к. через пару дней мне надо было уезжать в Питер ,а я ходить не могу....НО!!! Недели через 2 шпора прошла и нет (т-т-тьфу) до сих пор.
Жанна_66 вне форума   Ответить с цитированием