Показать сообщение отдельно
Старый 11-04-2014, 20:42   #2593
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика (25+18+17+17)

Infinite, дайте почитать вашей маме весь мой дневник. пусть делает выводы - можно ли голодать при СД1. ссылки, что вы дали (первая) были раньше в моей подписи. но админ их удалил. так что, наверно, и ваши удалят ...
вы очень складно пишете. заставило меня сомневаться, что вам только 14 лет :) или вы действительно о-о-очень много читали, что развивает способности выражать свои мысли. я очень надеюсь, что вы сможете и сыроедить и голодать. на мой взгляд, это не единственные, но очень необходимые вещи для самооздоровления и дальнейшего здравствования на протяжение всей жизни.

радует ваша спортивность. пож-та, сохраняйте ее. движение - это третья необходимая составляющая для самооздоровления и дальнейшего здравствования.

все (не все, но многие) рекомендации по ситуациям на голоде найдете в этом дневнике. не поленитесь и прочитайте его целиком. главное - не копируйте мои действия, а поймите суть, принципы, согласно которым я решала свои ситуации, а вы будете решать самостоятельно именно ваши ситуации.

сыроедение в магадане ... конечно, температурный режим совсем не садово-огородний. НО я уверенна, что при желании все возможно. поищите клуб органического земледелия в вашем регионе. там вам это докажут :)) если вы "вляпаетесь" в СЕ надолго, то обязательно в конце-концов придете к пониманию и ЖЕЛАНИЮ иметь свою землю и выращивать на ней овощи и фрукты. если сейчас это для вас дико (работа на земле), то с годами желание точно появится. сначала скромно так, негромко. а потом и не заметите, как начнете сначала экспериментировать в огородничестве (типа, .. просто попробую), а потом уж на постоянной основе станете заниматься СВОИМ огородом и садом. так произошло со мной, с совершенно ребенком асфальта. уже второй год (второй сезон) делаю свои грядки посреди сада, который никогда раньше меня не интересовал. замечу, от работы на грядка я по-прежнему не получаю удовольствия (во время работы на них я злюсь и "кусаюсь"). но после проделанной работы о-о-очень собой горжусь, смотрю на грядку и горжусь! а когда кушаю все это потом, так вкуснотища неописуемая (правда-правда)! но важно, чтобы грядки были органические и пермакультурные грядки - тогда работы минимум и ее осилит даже такой не подготовленный физически, "асфальтный ребенок", как я.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием