Показать сообщение отдельно
Старый 05-08-2022, 15:25   #1
 
Аватар для Звезда
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 306 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Возрождение и очищение себя

Всем привет. Я Юля.
Вдохновлена опытом форумчан, мне хотелось бы зайти на длительное голодание, но в данный момент, не уверена, что смогу. Есть опыт коротких, водных голоданий, сырого питания, сокотерапии, но спустя где то 3 года случился срЫв и, как результат, поедание всего подряд. Помню то ощущение когда ты на 100% уверен в своём здоровье - кайф, сейчас перед словом обследование, сделайте МРТ испытываю " волнение" , и всё время откладываю диагностику, потому что понимаю, что организм забит слизью, что суставы хрустят, руки немеют, лишний вес присутствует. КТ показало, что гайморовы пазухи забиты гноем, остались маленькие просветы.Есть симптоматика аллергии, проявляется в приступах чихания и соплетечения. Зрение стало подводить, мелкий шрифт читаю с большим трудом, но мысль об очках пока не рассматриваю, иногда мне кажется, что мой почерк испортился и стал очень корявым, ЦНС расшатана, в последнее время сидела плотно на таблетосах то триптофан, то афобазол плюсом валерьянка с пустырником.
Мне 45 лет Мой рост 165см
Вес 70кг
Основное заболевание, которое меня "встрепенуло" от долгой спячки и заставили задуматься о здоровье - дисфункция ВНЧС (так говорят врачи) по сути понимаю,, что сенавиальная жидкость из за токсинов стала замещаться на токсические соединения отсюда, ограниченность и затрудненность в открывании рта. Год хождения по врачам, тенсы, ортотики, в результате, поняла что не лечит наша медицина, а гребет деньги и смотрят на тебя врачи, как на "кошелёк", который на протяжении долгого времени будет их кормить. Читала по этому недугу много и решила, что буду голодать, понимаю, что путь к исцелению у меня есть только один голодание. До сегодняшнего дня провела 7 дней на УГ (пила свежевыжатые соки разбавленные водой в основном свекольноапельсиновые и грейпфрутовые) + травы с соком лимона и мёдом) потом 2недели перерыва и снова 7 дней условного голода, сейчас вышла питаюсь преимущественно овощами запеченными, отварными, фруктами, смузи, соки, присутствует сметана, сыр, яйца, рыба. Трескать сырое с моим недугом пока очень сложно и не получается, всё приходится пюрировать, измельчать и тд.
Хочу идти в голод, но на долгий срок идти пока не готова. Мой самый длительный срок ВГ был 7 дней, после проведённых сеансов УГ постоянно сплевываю огромное количество слизи, вообщем, понимаю, что мой Астрал ждёт очищения и сегодня я начинаю, но к длительному голоданию буду двигаться постепенно. Сегодня пью соки разведённые водой, ем фрукты, овощи,завтра иду на 2дня ВГ + 1 день СГ (нет пока такого опыта), далее планирую выход на свежевыжатых разбавленных соках. Бог мне и всем голодающим и стремящимся к здоровью в помощь.
Звезда вне форума   Ответить с цитированием