Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2022, 05:18   #8
 
Аватар для Звезда
 
Регистрация: Jun 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 75 Поблагодарил: 143
Поблагодарили 306 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Возрождение и очищение себя

День 4
Делаю мягкий выход. Заболело ухо, в полости рта над 8кой вылез волдырь, прописали ушные капли, и санацию ПР миромистином. Знаю, что на голоде обостряются болячки, но у меня никогда не болели уши, а тут вот такой вот сюрпризик. Буду есть дыню,, сливы, пить сок и травы (я пью сбор мяты, пустырника и валерьянки, чтобы поддержать свою "убитую" ЦНС) Очень хочется кусочек чёрного хлеба с мёдом, но это чуть позже. Буду есть сырое, так как планирую в следующую субботу/ воскресенье снова пойти в СГ + ВГ.
Меня очень вдохновляют примеры людей, которые прошли ДГ, но сама я пока не готова зайти в него Нельзя в течение долгих лет глушить по вечерам пивко литрами и есть что попало, а потом резко уйти в 40 дневку, организм надо подготовить, тогда и результаты будут только положительными. Поль Брег приверженец краткосрочных голоданий, пишет, что до того , как зайти в 15 - 20 дней, надо провести десять 10 ти дневных сеансов, с перерывом в 3 месяца. . Думаю, что это очень разумно "наращивать массу постепенно ". Буду короткими, условными голоданиями + преимущественно сырое питание готовить себя и возможно когда нибудь тоже смогу пройти длинную дистанцию) Главное в этом деле регулярность. Пойду пить грейпфрутовыйй сок (кстати совсем не хочется кофе)
Всём мира, здоровья и любви к самим себе, а значит и к людям вокруг, и к жизни!
Звезда вне форума   Ответить с цитированием