Показать сообщение отдельно
Старый 27-07-2023, 14:39   #40
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,202 Поблагодарил: 21,944
Поблагодарили 50,276 раз(а) в 7,293 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гормоно-заместительная терапия (ГЗТ) тестостероном

Цитата:
Сообщение от Православный Посмотреть сообщение

Тестостерон не наркотик, это вещество, которое вырабатывается нашим организмом, поэтому к нему нет привыкания, от него нет эйфории или кайфа, никто от него не торчит. Просто если человек умирал, он перестает умирать, появляются силы жить и заниматься спортом.
Православный в подтверждение твоих слов скажу что я лично знаком через интернет с одним качком, моим ровесником то же 66 лет и вот с 80х годов прошлого века юзает анаболики и тестостерон. Одно время он причную дозировку ставил, сейчас на ГЗТ. Но он башковитый мужик, делает все аккуратно и по науке, контролирует все анализами. И я хочу сказать что он смотрится мощней меня, но никак не старей меня и он тренируется и поднимает значительно более тяжелую штангу чем я. Вообще то что я поднимаю для него детский сад, но не все дружат с головой, поэтому я ничего ни кому не советую на этот счет и сам пока у меня с эректильной функцией полный порядок, то не уверен что надо спешить вмешиваться химией. Просто пока думаю по этому вопросу и рассматриваю информацию и самой главное чужой опыт применения.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием