Показать сообщение отдельно
Старый 03-07-2023, 18:30   #15
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

2 день выхода из голодания
1 июля -(15 лунный день)

Проснуснулась в 09.00.Очень плохо спала, легла поздно. Дочь сделала апельсиновый сок, выпила 400 мл. Мы с дочкой поехали к стоматологу, я делала чистку зубов от камней. Давно не делала, лет 12. Заметила, кстати, что на голодании камни образуются чаще на зубах, лет 15 назад, когда я начала практиковать лечебное голодание, я чистку делала каждый год и мой стоматолог постоянно удивлялась - откуда у меня на зубах столько камней. В 12.00 Выпила стакан цельного коровьего молока.Болел бок в районе левой почки. В 13.00 - творог со сметаной и горсть голубики. 14.00-яйцо и салат с помидорами и огурцами. Уснула. Проснулась в 18.00. Настроение тоскливое.Дочка уехала в деревню к подружке. Я очень скучаю по ней. Не хватает её поддержки. Даже не представляю, скоро она вырастет и покинет отчий дом. Как же это скоро, несколько лет 4 или 5, 6... И как это скоро... Время неумолимо летит. Да, в такие моменты начинаешь ценить каждый миг, проведённый вместе. В 20.00 группа ВДА он-лайн. Присоединилась. Это оказалась наша Иркутская группа. Двоих девчонок я лично знаю, а с одной мне очень приятно общаться, у неё много знаний и опыта. После группы мы списались с ней в Телеграмме. Аппетита нет совсем. Я съела гость миндаля и семечек подсолнуха. 00.00-выпила стакан молока. И тут началась. Боль в животе, диарея и зелёный стул, тошнота. По ходу у меня непереносимость лактозы. Это проявление её признаков. С трудом удалось уснуть.
lady вне форума   Ответить с цитированием