Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2023, 14:48   #16
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 222 Поблагодарил: 842
Поблагодарили 640 раз(а) в 182 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Добрый день! Я снова с вами. Завтра планирую выйти в лечебное голодание на 48 часов. (2 суток). После крайнего проведённого голодания от 29 июня чувствовалась слабость и усталость. Пока разбираюсь с этим. Предполагаю, что огромное количество токсинов и шлаков было выброшено из депо организма в кровь и лимфу. Кстати, опухоль с обоих сторон шеи не исчезла, обращалась к онкологу, сделали УЗИ мягких тканей шеи и лимфлузлов с обеих сторон. Патологии нет. Онколог назначила МСКТ шеи, жду очередь. По апрельским анализам мочи по Нечепоренко-пиелонефрит(обострение). Ну как я и предполагала, не зря же левый бок в области почек болит. В целом питание эти 13 дней-полусыроединие, 5-6тиразовое .Боли были в сердце, я читала очень много что на вегетарианской диете чаще всего возникает нехватка витамина В12. Он находится в основном в печени, мясе, рыбе. Поэтому я включила в своё питание ещё и морепродукты(рыбу и кальмары). Боли в сердце прекратились. Также продолжаю в питание вводить ягоды, фрукты, овощи, молочные продукты и морепродукты, перепелиные яйца, свежевыжатые фруктовые и овощные соки и орехи. Очень хотелось сладкого. Я сделала такое вот полезное шоколадное смузи. Делюсь рецептом:1 стакан орехового молока, 2 небольших банана, 1 ст. ложка какао и 3 финика. Всё взбить блендером. Ореховое молоко делаю сама. Вечером полстакана орехов замачиваю 1,5 ст. воды и ставлю в холодильник часов на 8. Затем добавляю ещё 0, 5 стакана воды и взбиваю блендером, через ситичко процеживаю. Получается стакан орехового молока.
Ну так, к основному. Дочь ездила в деревню и привезла мне воды из источника. Так что надеюсь на более качественное голодание на живой воде. С Божьей помощью и вашей поддержкой! ��

Подготовка
12 июля - (27 лунный день)

21.00-творог собственного производства(делаю в мультиварке)
23.00-зеленое яблоко

Немного подташнивало, думаю много съела творога, ведь он жирный(делаю из цельного молока). Выпила несколько стаканов воды, сделала домашнее задание по программе ВДА. Уснула только в 6.00.Долго не могла уснуть - хотелось есть.
lady вне форума   Ответить с цитированием