Показать сообщение отдельно
Старый 27-02-2013, 06:19   #9
 
Аватар для ship
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: мск
Сообщений: 25 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Опыт проведения двух абсолютно сухих голоданий по 5 суток

а я думаю, что ничем не обоснован... не примите за бред ничего не понимающего.
при мокром всё более растянуто по времени и поэтому есть криз, до него - это одни процессы, после - другие.
при СГ всё сильно сжато. поэтому все временные рекомендации должны быть индивидуальны.
потом у нас, есть нехорошая черта общая: мы хотим всё и вся сейчас. если СГ, то на полную! вот отсюда 11.
вот давайте попробуем один раз в жизни на всю жизнь наесться яблок! смешно? так же и с голодом.
нужна регулярность.
если вести ЗОЖ в полном смысле, то два раза в месяц 36 часов СГ - это за глаза. раз в году 5 суток СГ - если что-то сбойнуло и есть проблемы. а почему 5? кому-то может и 3?
всё одинаково: мы едим 3 раза в день и никто не пытается один раз наесться на всю неделю. так же и голодать. нужна регулярность и она более важна. остальное спорт, причем весьма опасный для здоровья.
я второй раз захожу к РУС76... почему? АХ! а я 2 (ДВА) раза по 5СГ! АХ! да здорово, конечно. а что до этого? почему такие муки в первый раз? почему нет мук во-второй? а потому, что чел не в системе. если б он 2 раза в месяц имел 36ч СГ в течении нескольких лет. вел ЗОЖ. он бы здесь не писал. почему? а ему было б всё понятно. зачем писать о том, что абсолютно понятно и привычно. а так спорт это. кстати он ведет почти ЗОЖ. это видно по отчетам. но есть проблемы - поэтому первый раз был... не очень легким.
Рус76 я благодарен вам за необычный для этого форума тезис: "голодание не лечит болезни" оно вообще ничего не лечит. но является огромным стимулом для оздоровления... в первую очередь - духовном! а все болезни от недостатка духа.
ship вне форума   Ответить с цитированием