Показать сообщение отдельно
Старый 01-12-2014, 11:10   #14
 
Аватар для PetrovVodkin
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 15 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Панкреатит, голодание

Съездил в баню. Правильно говорят, не фиг там голодающим делать. Посли 80 градусов поплохело, хотя до этого все как обычно.
Кисель не получился. То ли кефир не тот то ли холодно у моей батареи. Буду делать заново. Так что выход решил делать на свой страх и риск помидороами из кипятка, как в рекомендациях Брега. Только удалил кожицу и перемолол в сосус блендером. После 7 дней голода - пальчики оближешь.
Влияния на ПЖ негативного не было, если только совсем каплю.
На утро 8 дня съел с утра овсянку на воде. Ближе к обеду - отварные кобачки с морковью и картошкой в виде размолотого рагу, естественно без соли и прочего. ПЖ уже немного откликнулась... Но это совсем не то что было раньше. В общем самочувтсвие хорошее.
На 9-й день добавил сушки и чай слабый, стакан кефира в 20-00. Кефир = кайф, однако как то отзывается внутри, много пить его нельзя, чувствую тяжесть какаято приходит....
Итак подведу итоги: Голодать обязательно надо. Не чувствую пока себя выздровившем (чудес не бывает) но надеюсь продержусь на правильном питании подольше, отголодаю после НГ (думаю не больше 3-4 дней), весной и ЛЕТОМ уже можно наверное будет попробывать шашлычок....
PetrovVodkin вне форума   Ответить с цитированием