Показать сообщение отдельно
Старый 08-10-2011, 19:36   #408
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Про суставы

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Чужой - это из оперы "разделяй и властвуй".
Чужой у меня взято в ковычки
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Прочтите книжку,которую посоветовал Гвоздь в разделе о бехтерева.
Я еще до Чупруна проникся идеями рациональности организма,а эта книжка только подтвердила мое мнение.
Есть понятие о необходимости воспаления в стрессовой ситуации, но уж точно не вижу рациональности воспаления в норме.

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
То же самое относится к аутоимунному ответу,только уровень более мелкий - не разглядели еще ученые))) Воспаление затихнет по-настоящему тогда,когда изменится состав клеток.И тогда ни холодом,ни голодом,ни нагрузкой ничего не всколыхнешь и воспаление не вызовешь.Это я не теории излагаю,у меня сейчас именно так (хотя и не везде)))
Так и я о том же. Нет рационального в воспалении в норме и приводя в норму весь организм можно решать локальные проблемы - ну назову это - "методами рассасывания".

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Если при выходе из голода в нормальной жизни опять стать хранилищем отбросов - то они снова придут на помощ нам и будут это поедать и плодиться и восполением у нас это расжижать и выводить.
А если не стать, а любой на форуме может проделать на раз два, то воспаления не нужны. Полность согласен с Василием.

Вроде очень просто не воспаления надо "приветствовать" для "разжижения и вывода" а не "становиться хранилищем отбросов" и жить без якобы необходимых воспалений.
__________________
Также и признание существования более значимых чем еда вещей (в плане здоровья) не означает того что есть можно все, да еще и "одинаково хорошо" © "pupsik". Форум.
rid вне форума   Ответить с цитированием