Показать сообщение отдельно
Старый 28-03-2009, 10:55   #155
 
Аватар для mfx
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 3 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: SOS! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе

Всем форумчанам доброго здоровья! Вопрос знатокам. Подскажите, стоит ли выходить из голода (17-й день), если с утра очистился язык и стал розовым? И вроде в животе подсасывает. Состояние отличное. Мой рост 186, вес в начале голодовки 86 кг, за первые 10 дней потерял 10 кг, за следующие 7 дней ушло еще около 2 кг. Теперь 74 кг. Да, кстати, первые 13 дней делал клизмы каждый день, но почитал форум и вот уже четыре дня не делаю. Пью по 1,5-1,8 л воды каждый день, стараюсь гулять по 2 часа в день. Опыта маловато. До этого голодал 24 дня (2 года назад). В тот раз мог бы и еще продолжать - но начал видеть какие-то вспышки, примерно как от фотоапппарата, только золотисто-белого оттенка. Первый раз это началось в помещении. Я тогда подумал, что напряжение в сети прыгает вот и моргают лампочки ярче. Но выйдя на улицу эти фокусы продолжались! Вроде бы у Малахова читал, что это начинает "съезжать крыша". Перспектива оказаться в дурничке меня радовать не могла, поэтому решил выйти. Хотя самочувствие было супер, и честно говоря не хотелось выходить. До сих пор не могу найти достоверной информации по этим вспышкам. Жду комментариев :)
mfx вне форума   Ответить с цитированием