Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2022, 03:55   #33
 
Аватар для kislovatii
 
Регистрация: Feb 2021
Адрес: Краснообск
Сообщений: 1 Поблагодарил: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: выход из голодания по Столешникову

Всем привет! На форуме уже год - только читаю. Были водные голодовки разные, системные - максимум 7 дней, интервалка. Сейчас был на ВГ 20 дней. Выхожу по Столешникову. Сегодня 4й день выхода. 3 дня пил соки (апельсин), жуя во рту, разбавленные водой. Сейчас добавил чуть-чуть грейпа и лимона к апельсину - для разнообразия. С каждым днем разбавляю все меньше водой соки. Вопросы такие - после отжима сок все равно с мякотью - я ее процеживаю дополнительно - на выходе - сок без мякоти. Когда можно перестать это делать и начинать пить сок уже с мякотью. Если по классике выход на фруктовых соках должен быть 20 дней, потом 20 дней на овощных и травяных. Этапы хочу выдержать в полном объеме. По фруктовому этапу - когда можно будет есть цельные фрукты? Или на этом этапе только сок? По овощному этапу - планирую морковный сок, и далее может еще что добавлю. Если что буду подмешивать апельсин. Сколько не искал здесь - есть какой-то свод именно по Столешникову - с граммовкой на каждый день по продуктам. Или что-то подобное - может чей-то подробный дневник именно с классикой по Столешникому - у меня первый опыт - надо на кого-то ориентироваться. И если я буду сидеть только на фруктовом этапе и овощном - то это значит, что 20 дней на фрукт соках, потом 20 дней на овощных соках с подключением тертых овощей, т.е 40 дней такой мой выход? А потом уже можно переходить на выбранный способ питания? Извиняюсь за много букфф)))
kislovatii вне форума   Ответить с цитированием