|
Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п. |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
![]() |
#1 |
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 8
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
![]() Несколько лет назад имел опыт голодания и неоднократный от 8 ,10,14,15,17
дней и довольно таки все прекрасно складывалось.Затем в силу некоторых обстоятельств ,на некоторое время прекратил.Затем после 2-х годичного перерыва снова начал,и вот с какой проблемой столкнулся.После 7 дня(как потом выяснилось)начался приступ артрита,голодание прекратил.Через месяц снова решил зайти дней на 15,результат такой же.А теперь вопрос ?Хочу опять зайти не прерывать лечебное голодание пока не прекратится приступ.Что посоветуете Уважаемые форумчане?! |
![]() |
![]() |
#3 |
Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 18
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 52 раз(а) в 8 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
У меня тоже коленный артрит. На сухом голоде воспаление проходит уже к концу первых суток. Потом, когда начинаешь пить-есть, некоторая воспаленность возвращается, но уже не в той степени. Велосипед/велотренажер, кстати, здОрово помогают. (Опыт голоданий пока небольшой -- 1,5 месяца еженедельно. В активе 8 дней мокрых, а также несколько сухих от 1,5 до 3-х суток. Плюс два года сыроедения, не считая предыдущих 4-х лет прочих оздоровительных диет.)
|
![]() |
![]() |
#4 | |
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 8
Поблагодарил: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
#5 |
Мастер
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567
Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,282 раз(а) в 2,155 сообщениях Файловый архив: 8
Закачек: 0
|
Артрит ни чем не отличается от других системных заболеваний.
Суставы также восстанавливаются как и любые другие органы. Путь восстановления у каждого свой. Смотря на каком этапе разрушения вы находитесь и как собой начили заниматься. Этап восстановления может быть от года и до бесконечности, смотря какую планку вы себе сами поставите.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ .... Живи играючи !!! |
![]() |
Следущий пользователь сказал Василий спасибо за это полезное сообщение: |
ants29 (30-11-2008)
|
![]() |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ревматоидный артрит | Lolka | Болезни и симптомы | 17 | 15-06-2018 16:37 |
Дневник Юпи. Ревматоидный артрит | Юпи | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 180 | 15-10-2017 18:06 |
Голодание и авитаминоз. Артрит | Bloemroos | Болезни и симптомы | 0 | 19-03-2015 17:43 |
Псориазный артрит ВГ 10 | MADONNA | Архив | 13 | 27-10-2013 05:05 |
Ревматоидный артрит | Ирусенька | Болезни и симптомы | 9 | 29-10-2010 08:25 |
Спонсорские ссылки: | |
|