Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2010, 07:47   #1
 
Аватар для Damochka03
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Неудачное голадание для похудения.

Привет всем голодающим и тем кто хочет голодать! Я здесь новенькая, но опыт голодания у меня я считаю большой, так как голодаю уже лет пять, но восновном для похудения, первый мой голод 40 дней, похудела я тогда аж на 20 кг с 88 кг было супер, появилась легкость, работоспособность, пропали дипрессии и бесконечно плохое настроение, но что мне этого стоило !!!!! я на выходе, а (выход состоял более чем 40 дней), всё вводилось постепенно, я набирала по 1кг в день, (когда началась твердая пища) и мне приходилось опять голодать не успев толком выйти, т. к. боялась вернуть всё обратно, так продолжалось 3 года, я каждый квартал голодала по 10 дней, питание моё состояло из овощей, фруктов, рыбы, мясо: естественно приготовление было на пару и в духовке, короче вес я держала периодическими голодовками,(каждый год по 21дню в стационаре) и тут вдруг что то со мной случилось, ведать гдето-то переклинило и немогу я больше начать голодать, вроде настраиваюсь день держусь а вечером срываюсь, короче набрала я всё обратно + 5 кг сверху, хотя питание я бы несказала что всё подряд, не ем мучное, сладкое (я его неочень люблю), колбасы редко, жирное (меня вобще от него тошнит), чай кофе всё без сахара, а вот прет как на дрожжах и снова я голодаю сегодня 1-ый день незнаю выдержу ли я. такие вот дела, что происходит незнаю, может это от того, что часто голодала, может кто подскажет что дальше делать голодать или нет?
Damochka03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2010, 08:15   #2
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Неудачное голадание для похудения.

Damochka03, сколько вам лет?(простите за нескромный вопрос)

Мое личное мнение - проверить кровь на гормоны, сахар и обязательно щитовидную железу.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2010, 09:36   #3
 
Аватар для Damochka03
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неудачное голадание для похудения.

Да ладно, я возраста не стесняюсь 34 года, а щитовитку я проверяла до голодания, была в норме и гормоны этой самой щитовидки тоже в норме, но на нижней границы нормы, насчет сахара я поутрам меряю ( у меня сын диабетик поэтому сахар под контролем у всех членов семьи) тоже нормальный, я вот всё думаю может сейчас мой организм нажрётся а потом худеть начнет:)
Damochka03 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Damochka03 спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (23-07-2010)
Старый 23-07-2010, 09:51   #4
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Неудачное голадание для похудения.

А метаболизм возможно как то проверить?
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-07-2010, 10:13   #5
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Неудачное голадание для похудения.

Вы занете, что я вам вообще по этой теме могу сказать. Я 3 года назад начала пить противозачаточные таблетки(врач прописал для лечения миомы), и на них как начала пухнуть. В принципе проблем с лишним весом никогдане испытывала. Всегда была 52-54, и тут уже на отметке 60 кг, и размер одежды сменился с 44 на 46. и я начала искать пути похудательные. то гречка, то яблоки, то кефир, приносили временную передышку, в итоге гоняла туда сюда 2 кг. Так от этого устала. И тут подвернулось суточное голодание. т.е. 3-х дневка, день входа - фрукты, овощи, 36 часов на воде и выход на капусте и соках. Я думала умру в первый раз на сутках, к вечеру так болела голова, и качало, но я выдержала, за 3 дня было -2 кг. Потом я целый месяц не могла повторить этот подвиг, вес стоял на 58 кг. Но я питалась как котоенок. потом еще одна попытка суточного голода и еще одна. В итоге вес дошел до 50 кг, чему я была безмерно рада(до сих пор храню кучу фоток в купальнике с прошлого лета). И вес стал гулять от голодовки до голодвки(это суточно 1 раз в неделю) 50-52, ниже 50 кг его снизить не удалось, да и меня такой вес устраивал. Все это происходило ну где то за 3 месяца, потом 3 месяца вес удавалось так сохранить, правда иногда голодовки все таки пропускались. В сентябре прошлого года начались проблемы на работе, работу пришлось сменить, потом еще раз сменить, и голодовки начали откладываться все чаще и чаще, а стрессы заедаться. НУ а потом я поняла, что не могу больше голодать, ну хоть меня убейте. Итог - к ноябрю теже 60 кг. Под Новый год не влезла в платье новогоднее и решилась на голодвку, провела сама не знаю как каскад, сутки на воде, выход, сутки сухого голода, выход, сутки на воде.....скинула 3 кг, влезла в платье, отметила НГ и тут же кг вернулись. Пошла к врачу и пожаловалась на свой вес, врач сказала, что на фоне ОК очень сложно с весом, потому как гормоны задерживают воду, и отменила мне таблетки. Что вы думаете, я мгновенно схуднула? НЕТ! Опять решилась голодать, нет, ну никак, не могу и все, и с весом таким не могу, и голодать не могу.
Начала всякую литературу читать, здесь кстати на форуме очень много людей, которые прежде чем голодать год или 2 просто сбрасывали вес разными способами, и только потом приходили к голоданию.
Я до сих пор не могу голодать. Вес удалось снизить на 4 кг, в идеале хочу еще на 4, но пока никак. Вот сейчас в жару ем одни огурцы, нормально, вес медленно уходит, но я знаю, стоит мне только что то съесть типа картошки или хлеба или супа и тут же бухнется все обратно.
Стараюсь просто есть мало, ну совсем мало. У меня нет тарелки, у меня блюдце, вечером стараюсь вообще не есть, ну тут как получается и конечно стараюсь много двигаться(опять же по мере возможности).
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
Erizo (23-07-2010), Offy (23-07-2010), olenka (27-07-2010), Алена (23-07-2010)
Старый 23-07-2010, 11:11   #6
 
Аватар для Damochka03
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неудачное голадание для похудения.

Лариса13, Ну вот и у меня также, пока голодаю худею, а на выходе опять набираю, и при этом я гормональные никогда не пила , главное что кожа от этого с каждым разом всё хуже и хуже, и спортом занималась: бегала, пилатес, степ аэробика - от неё ноги только больше стали, я вот тоже тут на форуме почитала и решила каскадным голоданием заняться, сегодня первый день голода, может получиться. чтож это за жизнь такая, на огурцах тоже ведь долго не протянешь, и как быть?
Damochka03 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Damochka03 спасибо за это полезное сообщение:
Elenore (24-07-2010)
Старый 23-07-2010, 11:19   #7
 
Аватар для Damochka03
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неудачное голадание для похудения.

У меня получается, что я всю свою жизнь после первых родов с лишним весом борюсь, были и диеты и таблетки и системы питания и всё это временно, а с возрастом всё сложней становиться, грустно как-то, получается что и жизни радоваться время остается с каждым годом меньше, то на диете, то дипрессия
Damochka03 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Damochka03 спасибо за это полезное сообщение:
olenka (27-07-2010), Лариса13 (23-07-2010)
Старый 23-07-2010, 11:24   #8
 
Аватар для Лариса13
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,566 Поблагодарил: 3,982
Поблагодарили 3,258 раз(а) в 1,335 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Неудачное голадание для похудения.

Цитата:
Сообщение от Damochka03 Посмотреть сообщение
с возрастом всё сложней становиться, грустно как-то, получается что и жизни радоваться время остается с каждым годом меньше, то на диете, то дипрессия
Такая ж фигня у многих.
Ну утешайте себя, что это не самое страшное в жизни.
"Не в пирогах счастье" - как говорил Малыш из мультика "Малыш и Карлсон".....
Я вас очень хорошо понимаю. Здесь, кстати, на форуме очень много женщин вашего возраста, веса и аналогичными проблемами, только у кого то получается голодать, у кого то нет. Кому то удается прийти к желаемому весу, и не вернуть все обратно, кому то нет.
Я стараюсь вес не отпустить после 60 кг, поставила себе планку. Но с годами, правильно говорите, это становится все сложнее и сложнее.
Лариса13 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лариса13 спасибо за это полезное сообщение:
olenka (27-07-2010)
Старый 23-07-2010, 12:34   #9
 
Аватар для Damochka03
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: россия
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Неудачное голадание для похудения.

Спасибо за понимание и поддержку:) будем бороться дальше.
Damochka03 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Damochka03 спасибо за это полезное сообщение:
Лариса13 (23-07-2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голод для похудения Ко$hка Архив 2 20-07-2012 12:17
Голодание для похудения Lesea Архив 18 23-07-2011 10:19
Голодание для похудения (22 дня) Nataliya83 Примеры длительных голоданий 34 10-03-2011 12:08
Голодание не для похудения Daizy Теория и практика голодания, вопросы и советы 3 26-01-2011 11:20
Каскады для похудения. lissy Архив 12 13-12-2010 14:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter