Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2014, 23:22   #1
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
СГ 11 дней

Поехали
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014), Пери (16-01-2015)
Старый 19-12-2014, 16:27   #2
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней СГ + 10 дней ВГ

Итак, начальный вес был 58.8, после суток голодания 57.9. Сейчас идет второй день, я на работе, чувствую себя замечательно. Нет пока ни голода, ни жажды.
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014)
Старый 20-12-2014, 16:15   #3
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней СГ + 10 дней ВГ

После двух дней голодания вес 56.6 (-2.2кг). Заметно тощим становится живот. Сейчас подходит к концу третий день - 8 с половиной часов на работе. А работа у меня очень активная - работаю продавцом-кассиром в магазине одежды, у нас оооочень много клиентов. Самочувствие весьма хорошее, но что-то я медленней соображаю, когда надо считать деньги. Боюсь как бы не наошибалась я сегодня.. Чуть-чуть появляется сухость во рту, но это терпимо. Нет никакого голода.
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014)
Старый 21-12-2014, 17:06   #4
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней СГ + 10 дней ВГ

После трех дней голодания -3.5 кг (55.3 сегодня утром). Очень стремительно уходят сантиметры везде - за три дня по 2.5 см в талии и 2 см в бедрах. Сейчас почти завершён четвёртый день. Утром было немного неприятно во рту, а потом встала, занялась своими делами и позабыла о дискомфорте. Во время голодания главное быть занятым.
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014), Пери (16-01-2015)
Старый 22-12-2014, 05:41   #5
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней СГ + 10 дней ВГ

По прошествии 4х дней вес 54.1 (-4.7 кг). Я и раньше голодала, но так быстро килограммы и сантиметры никогда не уходили! ОГ 80 (-3 см), ОТ 63 (-3.5 см), ОБ 90 (-2.5 см). Ноги тоже по два сантиметра потеряли.
Сохраняется Очень даже хорошее самочувствие. Опять проснулась с неприятным ощущением во рту - по утрам отхаркивается что-то такое тёмное, сильный налёт на языке. Запаха изо рта нет.
Здорово проходят воспалённые прыщи, худеет лицо. Выгляжу несколько больной, но мне нравится, что никаких отёков под глазами вообще нет - вот это я вообще обожаю в голодании. Сегодня вечером веду полуторачасовое занятие бизнес-английским со взрослыми учениками, придётся много разговаривать - не очень хорошо для пятого дня. Но я действительно чувствую себя прекрасно, так что пока без проблем. Нет ни голода, ни мучительной жажды.
Кстати, наверно стоит отметить: мне 23 года, голодания практикую с февраля 2013, самый большой срок (мой второй опыт) - 6 дней СГ + 6 дней ВГ. Мой первый опыт был сразу 4 дня СГ. После того 12-дневного голодания время от времени голодала 1, 2, 3 или 5 дней, но каждый раз оочень плохо выходила - срывалась..
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014), Reasonable (24-12-2014), Пери (16-01-2015)
Старый 23-12-2014, 11:42   #6
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней СГ + 10 дней ВГ

Пошёл шестой день. За пять дней убыль веса 6 кг (52,8 кг). Проснулась без неприятных ощущений - бодрость и хорошее самочувствие.
Очень сильно обострилось обоняние, так приятно чувствовать различные запахи - парфюм в нашем магазине, запах кофе. Я живу с родителями и дочкой, а посему постоянно нахожусь в окружении еды, но меня это ничуть не тревожит. Оооочень худой стал живот.
Удивительно, но довольно часто и обильно хожу в туалет - раньше на сухом голодании такого не было.
На днях, кстати, приснилось, что случайно что-то съела, а потом вспомнила, что я голодаю, и так обидно стало вообще на голодании главное первые два-три дня продержаться и не поддаться этому "а давай сейчас поедим, а потом поголодаем". На четвёртый день уже элементарно жалко пускать насмарку эти три голодных дня.
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014), Maria G (23-12-2014), Пери (16-01-2015)
Старый 24-12-2014, 04:59   #7
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней СГ + 10 дней ВГ

За шесть дней убыль веса 7 кг (51.8 кг).
На шестой день произошел первый судорожный припадок - у меня и в прошлый раз, когда я голодала шесть дней, такое было именно на шестой день: встаешь резко, начинает темнеть в глазах, голова кружится - понимаешь, что можешь упасть сейчас. Я сразу схватилась за косяк и присела, но началась эта судорога по всему телу на несколько секунд. Ужас. Да и вообще участились головокружения при вставании.
Голода и жажды так и нет, силы в норме, но очень сушит во рту, если разговариваю. Неприятное ощущение. Также очень сухие губы, но это, скорей, от мороза.
Лицо становится всё чище, это радует.
Вся одежда стала велика.
Очень приятно думать о любых жидкостях: даже хочется молока, хотя я уже почти год как не могу пить молочные продукты. А сейчас смотрю на холодное молоко в холодильнике и мечтаю, как через неделю после голодания можно будет выпить молока или кефира. Но больше всего хочется просто воды и сока.
Почему-то вечером закладывало уши. Это как-то связано с голоданием?..
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (24-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014)
Старый 24-12-2014, 20:50   #8
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 10 дней СГ + 10 дней ВГ

На седьмой день проснулась с ощущением лёгкого голода, встала-походила - прошло.
Начало конкретно сушить во рту. Оооочень сложно разговаривать... Прямо реально очень сложно. И отхаркивается какая-то тёмно-зелёная хрень...
Это мой рекорд сухого голодания, мой максимум был 6 дней СГ с 6-дневным выходом на воде. Есть не хочется, но очень хочется полоскать рот.
Зубы стали очень белыми.
Щёки сильно сдулись. Заметно впадают. Выгляжу болезненно.
Мама заметила, что я не ем.. Ой-ой.. Мои родители не только не знают о лечебном голодании, но и не хотят об этом ничего знать.. Если проведают, что я намеренно голодаю, заставят полхолодильника съесть.
Моя рабочая форма с меня буквально слетает. Силы стали уходить. Сегодня работала в вечер, надо было работать в быстром темпе, а мне так сложно было, тело ломит, "хвост отваливается". То шея заболит, то руки, то спина.
Нереально закладывает уши. Просто ужас, всё в полголоса слышу...
Завтра будет очень сложный день: сначала работаю 8 дней в магазине (у нас распродажа, работы много), потом еду к своим ученикам вести бизнес-английский. Не представляю, как я буду завтра весь день разговаривать.
А ещё у меня на НГ приезжают друзья из-за границы, хотелось бы с ними отметить, так что буду голодать не 10 дней СГ + 10 дней ВГ, а просто 10 дней СГ. Там сделаю 10-дневный выход и второй заход голодания - может на воде. Не знаю, у меня такая потеря в весе..
А еще проблема, что мама теперь наблюдает, как я ем. Четверг-пятницу я еще как-нибудь поскрываю, а насчёт субботы не уверена, может придется выйти после 9 дней, а не 10, хотя оооочень хочется отголодать именно 10 дней..
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (25-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014), Пери (16-01-2015)
Старый 25-12-2014, 07:08   #9
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 11 дней

Прошло 7 дней. Мой рекорд сухого голодания. Убыль веса ровно 8 кг (50.8 кг). ОГ 79 (-4 см), ОТ 61.5 (-5 см), ОБ 89 (-3.5 см). Сегодня буду 8 часов на работе. Оооочень тяжело работать: спину ломит, рот сохнет, слюны вообще нет, нереально закладывает уши, особенно когда говорю. Так неприятно... Голода нет.
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (26-12-2014), Helen Vasileva (26-12-2014)
Старый 25-12-2014, 10:19   #10
 
Аватар для Everfasting
 
Регистрация: Dec 2014
Адрес: Мытищи
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 42 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 11 дней

Ну вот ... Случилось то, чего я больше всего боялась: сегодня на работе случился очередной припадок с головокружением (резко встала), и.....мои заботливые коллеги заставили меня выпить воды! ААААА!... Весь план крахом....
Сначала расстроилась, а потом решила: ну и ладно. Сейчас сделаю хороший семидневный выход, а потом опять поголодаю, может всё же сумею избежать внимания коллег и родителей и достигнуть своей цели 10 дней. Я ведь голодала для излечения хронических болезней, в первую очередь... Так что такой своеобразный каскад может и к лучшему будет... Ещё голодать точно буду, потому что у меня есть недостигнутые планы. И прыщи не все прошли, а очень хочется от них избавиться.
Выгляжу сегодня ооооочень болезненно. Глаза ужасны. Красные, как будто плакала. Очень тяжело было работать, просто нестерпимо, но зато после первых же глотков сил хоть отбавляй! Стала бегать, работать, внезапно ничего не ломит, только рот по-прежнему сушит, пью каждые 15 минут. В туалет вообще почти не ходится, почти всё задерживается, ощущение преполненности в животе.
Вода такая вкусная! Мммм!.. Голода нет, одной только воды и хочется. И то уже не особо - в животе ощущение, будто переела.
С одной стороны, жаль, что всё так вышло, а с другой, может и к лучшему. Вывод: если возможно, нужно удаляться от семьи и коллег во время голодания
Буду описывать свой выход из этого семидневного голодания.
Everfasting вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Everfasting спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (26-12-2014), SALUS (27-12-2014), Пери (16-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter