Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2014, 13:45   #1
 
Аватар для Darya_carevna
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Главная цель: освобождение от нейродермита

Приветствую всех пользователей.
Сижу на форуме с конца февраля, но все ни как не могла настроиться морально на ЛГ, но зашла сегодня и увидела новый дневник Eleonorki http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17094 и решила на пару с ней бороться с одной проблемой - нейродермитом.
Немного истории)) Мне 26 лет и начиная с 3-х месяцев моей жизни меня мучает это заболевание. Еще с дет. садовского возраста было понятно, что традиционная медицина не может помочь. Поэтому мама начала искать другие варианты. Из ее первых книг помню Брега, Шелтона, Малахова, Семенову и Норбекова. Когда мне было лет 6-7 у мамы обнаружилась опухоль груди. Ее поставили в очередь на операцию и не теряя времени она провела УГ в течении 21 дня. Как раз подошла ее очередь и при проверке выяснилось опухоль значительно уменьшилась, но из-за страха оставить 3-х детей без материи и пропустить очередь, она дала согласие на операцию.
С тех пор голодание стало часто практикуемым в нашей семье(точнее мама, я и периодически старшие сестры). Все простудные заболевания и отравления лечились голодом - дня 3 и ты уже здоров. Практиковались мной и еженедельные дневные голодания, и 3-х дневные, несколько раз по 14 дней(больше мне мама не советовала). После лет 18 голодала только когда сильно заболевала.
Так вот... мой нейродермит... он мучает меня практически с рождения. И периодов когда кожа была вся чистая было очень мала, в основном либо сильное обострение либо вяло текущее.
Причины появления не особо ясные: возможно от того что у мамы была температура после родов ей не давали кормить меня. В родня я одна такая да и аллергиями почти не кто не страдает, поэтому генетику можно исключить. Экология... много кто также живет и очень у немногих такая проблема проявляется. Нервы точно влияют и очень быстро. Из аллергии - на алкоголь сильнее всего, сладкое в больших количествах, какой то сорт мандарин, ну и как я это поняла недавно неправильное питание.
Из сопутствующих заболевание бронхит, пару лет с весны по осень был ринит, прицепился герпес. И еще я курю уже лет 10(((
Вот уже месяц стараюсь придерживать фруктово-овощной сыроедческой диеты. Пищеварение все еще привыкает, кожа под контролем. Но как только день поем по старинке сразу появляется почесуха.
В общем сил нет моих больше жить с этими болячками. И в ближайшие пару лет хотелось бы начать планировать беременность. А являясь носителем такого проклятья ни о каких детях речи быть не может . Поэтому начила свой путь освобождения.
Хотела с сегодняшнего дня провести перед длительным несколько коротких каскадов, но как уже писала в начале сегодня Eleonorkа начала свою борьбу, и я решила что тянуть не будем, ведь "потом" ведет в "никуда".
Обсудить можно здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17096
И так:

1 день
Вес с утра 61,4
Поражения кожи: шея сильно, плечи и руки немного(все это последствее излишеств в выходные)
В голод входа ни какого не было.
Самочувствие хорошее.
Сегодня весь день курила((( но завтра думаю уже не пойдет
Вечером будет пробежка в парке около 4 км.
__________________
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17096
Обсуждение http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17097

Последний раз редактировалось Darya_carevna; 18-03-2014 в 05:51..
Darya_carevna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Darya_carevna спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (19-03-2014), олененок (21-03-2014)
Старый 18-03-2014, 09:41   #2
 
Аватар для Darya_carevna
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Главная цель: освобождение от нейродермита

2 день
Вес утром 59,8. Отвес 1,6
Пробежка вчера прошла хорошо. Бегаем вместе с благоверным 3-ю неделя только по 3-4 дня в неделю. Маршрут один, расстояние тоже и меня радует что темп ускорился)) Надеюсь что бросив курить станет еще и легче дышать.
Вторую ночь очень беспокойно сплю, но вроде высыпаюсь. Может полнолуние действует на меня?
Воды пью литра 3-4 в день
Кишечник сам освобождался вчера раза 3,5))
Очистительных процедур пока не делала, возможно завтра вечером.
Самочувствие нормально. Прекращается чувство навязчивой пустоты в желудке.
Утром и вечером чищу зубы без пасты и язык ложкой(налет пока белый, не очень обилиный). Мама у меня учитель и последние дет 13 она мне при каждом удобном случае на мозги капает: "Чисти язык!!!". Это и так с детства вошло в привычку, но она все продолжает напоминать))))))))
У коллеги было день рождение сегодня. куча всяких вкусняшек.... просидела минут 30 наверное и убежала((( как же вкусно пахла выпечка, когда она рядом проплывала...
В феврале собиралась начать 10 дней ЛГ. Первый день прошел нормально, занималась активно домашними делами. Второй день начался нормально, потом начались критические дни, а вечером стало очень плооохоо, была слабость и болела сильно голова, даже в лежачем состоянии и я испугалась и вышла быстренько из голода, но съев всякие вредности( на следующие день был понедельник - рабочий день. И как выяснилось все умирали с давлением с воскресенья по среду. Хотя в понедельник я себе прекрасно чувствовала, и вообще давление меня перестало беспокоить, да и бодрости прибавилось после употребления настойки элеутерококка, провела курс начиная с конца ноября 2013г. Класная вещь!!!!! и я не болела, хотя многие из окружающих по несколько раз переболели всякими вирусами.
Перед тем "голодом" померяла объемы тела своего, а так вес изначальные не изенился, поэтому можно использавать старые параметры:
обхват груди - 94
обхват под грудью - 81
обхват талии - 77
обхват между талией и бедрами, там где эти дурацкие бока - 87
обхват бедер - 97
рука -27
нога 55
Веса лишнего не много, но этот жир расположился не в нужных местах, поэтому голодом, потом правильных питанием и тренировками и замещение лишнего жира на мышци, будем корректировать фигуру. Самое главное привести в форму живот, а он у меня как беременный с лет 14 наверное, да и попа с возрастом и без должного ухода становиться совсем плоской(((
Вечерняя пробежка прошла труднее. Из 4км пробежала с перерывами только 2,5.
__________________
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17096
Обсуждение http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17097

Последний раз редактировалось Darya_carevna; 19-03-2014 в 06:03..
Darya_carevna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Darya_carevna спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (19-03-2014), олененок (21-03-2014)
Старый 19-03-2014, 07:37   #3
 
Аватар для Darya_carevna
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Главная цель: освобождение от нейродермита

3 день
Вес 59,4. Отвес 2
Утром состояние нормальное, но появилась некая медлительность и вялость. К обеды появились головокружения при резком вставании.
Налета на зубах почти нет, на языке тоже пока не увеличивается. Еще заметила что в первого дня почки перестала отхаркиваться слизь из легких. Думаю как брошу курить (сегодня тоже курю как и вчера) так пойдет вся гадость накописшаяся.
Голод не сильный, но чувста обоняния и осязания обострились. вчера готовила своему на несколько дней, и машинально облизала палец с милеметровой крошкой морковки, так она оказалась такой сладкой и вкусной, я испугалась и побежала быстрее рот полоскать, чтобы не сорваться.
Пока все проходит хорошо, как в 17 лет, когда я козой еще скакала, не пила и не курила, да и ела попроще. Это меня радует. Может это после месяца смены питания?...
Сегодня фингалы под глацами темнее чем обычно стали(
время 15.40 и меня не покидает мысль о еде, что завтра будет еще хуже, а слабость в теле увеличивается и голоба болит и зеваю вся, да и на работе не полежишь, в одного не пострадаешь Короче меня все чаще посещает мысли провести каскады.
В общем во мне поселился страх
Домой уже еле еле добиралась, зашла купила квашенной капусты и детский морковный сок. пока шла до дома попила сока 50мл, придя домой слила с капусты сок, разбавив водойна пополам выпила 150мл, потом заточила капуски 150г. и через час апельсинку. лучше не становилось. легла спать в часов 10.
решила пока повести каскады чтобы разгрузить организм, а то на работе тяжело, рассеяность мешает, боюсь накосячить. Решила пока план быдет такой 3х3, 3х3, 5х5, 5х5, 7х7, 7х7, а там посмотрим
__________________
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17096
Обсуждение http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17097

Последний раз редактировалось Darya_carevna; 20-03-2014 в 06:40..
Darya_carevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-03-2014, 06:48   #4
 
Аватар для Darya_carevna
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Главная цель: освобождение от нейродермита

день 1 выход
Вес 58,4. Отвес 3.
Поснулась раньше быдильника. Голова болит и в теле какая то тяжесть.
Сегодня влезла в свои самые маленькие брюки. фигура становиться более рельефной
Утром выпила элеутерококк и капли против герписа.
Знакомая не могла долго заберемень, врачиха сказала что это из-зи вируса герписа в крови. сказала если хочешь хорошее средство, то есть протефзит, который производят на Украине. В Москве бутылочка на 30мл стоит примерно 2500руб, а пропить его надо 3 месяца - это 3 пузырька примерно. Заказала через родственницу благоверного, потому что там он стоит примерно 250гр на наши 1000р.
в 10,30 теплую воду с лимоном и медом.
Болячки на коже проходят, не чешусь, это очень радует
в 11 допила морковный сок 250мл, позже будет имбирный чай с лимоном, но без меда.
Перед обедом выпила свои настойки. в 3 часа съела 300г квашенной капусты.
Немного болит голова
в 5 часов съела грушу конференц. Самочусвие норм, головная боль почти прошла.
дома был салат из свежих овожей и несколько мандаринок.
__________________
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17096
Обсуждение http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17097

Последний раз редактировалось Darya_carevna; 21-03-2014 в 06:34..
Darya_carevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2014, 06:36   #5
 
Аватар для Darya_carevna
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Главная цель: освобождение от нейродермита

день 2 выход
вес 59,1. ответ 2,3
утром выпила настойки свои.
на работе на завтрак 2 апельсинки.
в 12 выпила чай - имбирь лимон мед, вкусно с ума сойти))
перед обедом настойки
на обед 150г риса, огурчик и три маленькие помидорки, и сгрызла несколько соломок с маком и квадратную дольку казинаки
в часов пять сейла 2 помидорки, маленькуя мармеладку, крекер, чернасливку с грецким орешком
__________________
Основной дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17096
Обсуждение http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17097

Последний раз редактировалось Darya_carevna; 21-03-2014 в 12:50..
Darya_carevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Против нейродермита (7 дней) Северный олень Опыт лечения голоданием различных болезней 51 20-01-2012 13:23
Голодание против нейродермита Уралочка Архив 0 22-07-2010 20:44
Успешное голодание против нейродермита (18 дней) Рыжая Наташа Опыт лечения голоданием различных болезней 94 07-05-2007 08:01
Главная ошибка у начинающих. Lep Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 15-09-2006 00:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter