Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-12-2018, 09:01   #1
 
Аватар для Максим.1
 
Регистрация: Nov 2018
Адрес: Пенза
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
11-дневное сухое голодание с тренировками

Всем привет! Меня зовут Максим, мне 26 лет, и вот мой дневник)
ДЛЯ ЧЕГО. Чтобы показать людям, что необязательно нажираться, чтобы становиться сильнее. Особенно меня поразила позиция Мартина Форда (огромного «финального босса» из «Неоспоримого 4»), которая заключается в следующем: «Надо каждый день жрать столько-то. А если вес перестал набираться, надо жрать побольше». Ребята, при таком подходе финал известен. И он одинаков у миллионов качков. «Как же так? Такой здоровый был, а потом раз – и крякнулся». Тело при таком мышлении будет состоять в основном из мусора. И ещё хотел подтвердить пример профессора Арнольда Эрета, опровергшего современную «физиологию» много десятков лет назад. Он после 49 дней голода на воде под наблюдением приседал, отжимался и спрашивал господ учёных: «Ну что, откуда энергия?» За что потом, по официальной версии, «поскользнулся на асфальте» и ударился затылком.
«ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ БАЗА». Сразу предупреждаю – глупые вопросы типа «а как же белкИ?» не задавать. Посмотрите вокруг – люди болеют и умирают. А «медицина» имеет с них при этом триллионы. Кто их будет платить, если все перестанут болеть? Так что, если кто-то хочет идти вперёд, то ему надо стряхнуть с ушей лапшу, которую туда старательно навешали люди в белых халатах. И найти часок и прочитать «Евангелие от ессеев», 1 и 4 части. Там Ийсус рассказывает о питании и голодании. «…ибо тело есть храм духа, а дух есть храм Бога. И потому очищайте сей храм, чтобы Властитель храма мог пребывать в нём и чтобы занял он место достойное его». «Ибо, если не увидишь Бога при жизни, не увидишь и после». Поэтому основные категории для тела – Чистота и Загрязнённость. И вся пища делится на то, что даёт Жизнь, и на то, что ведёт к Смерти, а не на белки-жиры-углеводы.
Все пророки голодали по 40 дней насухо – просто чтобы выйти на свой максимум. А тут – всего-то 11 дней… Просто чтобы хотя бы узнать, каково это.
КАКИМ Я К ЭТОМУ ПОДОШЁЛ. Спустя 6 лет после прочтения «Апокрифического Трансерфинга» и мгновенного отказа от мяса и множества прочей фигни, год назад я всё-таки дошёл до голоданий. Начал с 7 дней на воде. И в общем, с учётом этого 11-дневного, за последний год набралось 100+, из которых мокрых было примерно 21. Потому что скоро понял, что пить особо не хочется, а 1 сухой день по эффективности равен 2-4 дням мокрого голодания. 2 раза я доходил до 7 дней на сухом: сначала я всё-таки хлебнул в бане, во второй раз – не мог уснуть, и тоже глотнул.
МОЁ ПИТАНИЕ. У меня пока осталась одна слабость – козьи молоко и простокваша (когда есть). В остальном – фрукты, проростки, овощи, только многовато. Поэтому насчёт присутствия паразитов и «тяжёлых» шлаков лично мне можно было не волноваться. Кто не хочет верить
МОИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НАГРУЗКИ. С утра – длинненькая физически-энергетическая разминка. На ноги – 150 приседаний или хорошенько постоять во всаднике (но ноги не особо уставали, поэтому каждый день приседал). На пресс – 200 подъёмов со скруточками со свободно лежащими ногами или разные усложнённые планки минут на 11. На руки – отжимания, подтягивания или отжимания на брусьях. В течение дня – ещё пара подходов на руки и иногда – планка на 2-4 минуты. И иногда – по 30-40 приседаний. Как-то один ответственный врач спросил у 94-летнего дедушки: «Как вы так хорошо выглядите и двигаетесь?» Тот с улыбкой ответил: «Да ничего особенного, просто приседаю по 400 раз в день».
На ладонях не отжимаюсь, хотя бы на кулаках. Удобнее. И отжимаюсь, и подтягиваюсь разнообразными способами – чтобы разные мышцы каждый раз напрягались. В течение голодания было примерно всё то же самое, если не написано иное. ЛР – личный рекорд.
Ещё – самомассажи стоп, кистей, лица, ушей и биологически активных точек из книги О. Виноградова «Сухое голодание». Для дополнительной активизации организма.
ДНЕВНИК. Писал в основном цифры и факты, на пару строк, остальное – дописывал и вспоминал потом. Потому что желания писать, да и сидеть за компьютером, не было.
1: Вес – 62,2. Мда… При росте 171 см для меня 60 кг – уже кошмарный вес. Прямо видны излишки на теле. Даже не знаю, как я столько смог набрать. Но я сжал волю в кулак – и написал эту запредельную цифру здесь. По результатам – в первый день особо ничего не запомнил и не записал. Это было 23 ноября 2018 года, пятница.
2: 60,8. ЛР – 60 отжиманий на пальцах.
3: 59,2 ЛР в подтягиваниях обратным хватом – 30.
4: 58,0. ЛР в подтягиваниях обратным хватом, руки вместе – 30. ЛР в отжиманиях с перпендикулярными предплечьями – 90. Вечером пришлось сполоснуться горячей водой (после этого – сразу холодной). Потому что, когда мама вечером зашла в квартиру, то сразу сказала., что пахнет потом) Ну а что – сил-то предостаточно, почему бы побольше не жонгировать.
5: 56,7. Наконец-то вошёл в зону адекватного веса. И ещё – по 4 дня у меня было достаточное количество раз, это привычно. А больше было только 2 раза – по 7 дней. Так что смог приступить к покорению хотя бы 3-его результата своего на сухом. Время потихоньку начало растягиваться. С утра – ЛР в подтягиваниях за голову – 24. Да и присел 200 раз, особой забитости, как и последствий, не было. В обед – ЛР на брусьях – 53 отжимания. Немного начали сохнуть губы. Примерно в 18:30 начало вырубать, решил лечь спать. Только сначала отжаться, итог – ЛР - 60 отжиманий на пальцах. После 21:30 проснулся, вышел на улицу подышать и пообтираться снегом, самомассажи поделал, но уснул уже ближе к полуночи.
6: 55,7. Утром в самом обычнейшем состоянии, безо всякого дискомфорта, жонглировал 1 час булавами. И следующие 2 дня тоже. Подтянулся обычными, правда, только 28 раз. Не дошёл и до текущего рекорда) Зато в обед – ЛР в отжиманиях на кистях – 56. С этого дня перестал умываться снегом и обтираться им – из контактов с водой у меня остались только утренняя чистка языка щёткой с полосканием, хождение по снегу и мытьё рук после турника или брусьев (на всякий случай – ведь на них любят птички посидеть, и старые следы их «посиделок» видны). Узнал, что наше время в бане заняли, и в воскресенье, под конец 10-ых суток, её не будет. Чуть не подкосило. Ведь это был для меня такой ориентир… Да и реванш за прошлый проигрыш после 3 дней мокрого и 7 суток сухого хотелось взять. Но всё-таки смог успокоиться и продолжить.
7: 54,4. Отжался только 80 раз обычными. Труднее шли, чем обычно. ЛР (вроде бы) в подтягиваниях широким хватом – 23 раза. ЛР в отжиманиях на 6 пальцах (без мизинцев и безымянных) – 27 раз. Наконец-то дошёл до повторения своих рекордов. Но впереди были фантастически длинные 4 суток. В этот день самочувствие было ещё обычным. Согласно верованиям людей в белых халатах, мне уже было положено загибаться от обезвоживания, ха-ха. Среди множества кошмарных симптомов на 7-ые сутки без воды значится ещё и понос – дайте два! Потому что с походами по-большому на сухих голоданиях мне очень не везёт. Так за всё время и не захотелось. Хотя я каждый день делал массаж живота.
8: 53,3. 47 отжиманий на брусьях (3-ий результат), 57 отжиманий на пальцах. 80 отжиманий спиной к скамейке (не ЛР, но давно не делал). Вот как бы и до рекордика дошёл, но до 11 суток ещё… Первый день, когда я начал чувствовать вялость, а время начало очень медленно течь. И апатия началась, пока лёгкая. Это уже похоже на оптимальный для меня вес – 54 кг. Потому что при нём я не чувствую (да и не видно) ничего лишнего в теле, особенно – на животе. Все кубики видны безо всякого напряжения. Где-то читал, что оптимальный вес для человека – «Рост – 100 – 17», а не просто «Рост – 100», потому что в обычном человеке эти 17 кг как раз и приходятся на мусор и паразитов.
9: 52,2. Утром просто делал планку 12 минут. Подтянулся 28 раз – на видео. Вечером отжался по 10 раз на каждом кулаке, и всё. До такого срока я ещё не доходил, вялость была сильнее.
10: 50,9. Вот и воскресенье. Так-то мне надо было бы дотянуть часов до 16, а потом – отправляться в баню до вечера. Но её не было, так что пришлось и этот день «отработать» полностью) Утром в планке постоял только 4 минуты, а присел только 100 раз. В течение дня отжимался 40 раз и подтягивался 7-10 раз.
11: 50,0. 3 декабря. НАКОНЕЦ. Пришла пора привести в действие главный пункт моего Плана (именно с большой буквы – как у Хедина Познавшего Тьму, как у Креола, у Артемиса Фаула, Мориарти, Холмса и других), ради которого я столько терпел – дать телу попить. Последние дни я старательно копил сухость – для ЭТОГО момента. Сначала, конечно, сделал утреннюю разминку. Так как силёнок у меня было немного, пришлось вызвать такси. Взял 5-литровки, бутылку с тёплой водой для рук и полотенца – и поехал на родник. Температура – примерно минус 5. Моя температура – 37,3. Там спустился по крутому спуску, сначала налил воды, потом разделся – и в купель. Наверно, всё-таки тело было не очень разгорячённым, а поры – расширенными, а родниковая водичка – очень прохладной, поэтому я особо не почувствовал, как тело «пило». Потом вылез, повалялся в снегу, ещё раз искупнулся, облился этой же водой из ведра. На это всё у меня ушло несколько минут. Потом погрел руки тёплой водой, немного вытерся и стал одеваться. Потом – подъём в гору с 5-литровками. Там я чуть и не полёг. Потому что это ОЧЕНЬ крутой подъём. А вода, даже внешняя, хоть и даёт силы, но не столько, сколько мне нужно было. Через каждые 3-4 шага приходилось останавливаться, ставить бутылки на землю и дышать. В общем, еле-еле дошёл. Не было меня 27 минут, как сказал (и посчитал, исходя из 5 рублей за каждую минуту ожидания) таксист. Он мне и помог с последними десятками метров – донёс бутылки. Обратный путь я протрясся на заднем сиденье. Потом поднялся на 3-ий этаж, включил горячий душ… Заткнул ванну пробкой… И хорошенько погрелся) При этом не забывая иногда переключать воду на холодную, а один раз – выбежал на улицу облиться. До первого глотка оставалось менее суток…
Вес после родника – 49,8. Да, и воды через поры как бы не слишком много всосалось, и подъём дался очень нелегко. После ванны вес – 49,9. И ещё – так как отсутствие стула с самого начала меня порядочно достало, сделал клизму. После неё вес - 49,5.а моя температура – 37,6. Планку даже не делал. Вялость очень сильная была.
1: 49,1. Ура. Я дошёл до этой секунды. Опять – с утра разминка без особой силовой, потом – примерно те же водные процедуры, только вместо поездки на родник – обливание на улице. После водных процедур вес – 49,2. И вот, после 11,5 суток без воды я сделал первый глоток. Конечно, тщательно пососав воду и перемешав её со слюной. Вообще, научиться пить можно, только хорошенько поголодав насухую. Без этого люди вряд ли поймут ценность каждого глотка. За 2,5 часа выпил около 300 мл воды. И это подвиг – потому что в предыдущие разы после 7 дней я за час выхлёстывал больше литра. Но в этот раз я твердил себе: «Пить – это не хобби». Потом стал выжимать лимонный сок, разводить его и точно также рассасывать по 1 миллиглотку. Но потом, после обеда, всё равно многовато выпил. Пробовал и гранатовый, и апельсиновый, и грейпфрутовый разведённые соки. Поэтому в плане выхода не могу быть хорошим примером).
2: 52,3 – вот и результат. Частенько в течение дня делал отжимания, приседания, планку. Без перенапряжения. Опять многовато пил.
3: 53,4. Утром ездил в деревню – забирал у бабули излишки козьих молока и простокваши. От дома в деревне до остановки прошёл без остановок больше 600 метров, неся 20 кг в руках. 30 раз отжался на брусьях. Ещё разок сделал клизму 53,0. Вечером всё-таки перепил молока и простокваши. Но хоть в этот раз – по малюсеньким глоточкам с полным наслаждением. Но перепил. Сходил в туалет по-большому – 2 недели такого не было всё-таки.
4: 54,0. 27 подтягиваний, 35 раз на брусьях. Возвращаюсь в обычную форму. Вечером – опять объелся.
5: 54,7. Вечером – то же самое. Эх, какими же вкусными для меня ещё пока кажутся кисленькое молоко и простокваша…
6: 55,2. Сухой день. Вечером – баня. В бане я времени не теряю. До упора в парилке – ледяной маленький бассейн – остыть на улице, постояв сначала в планке пару минут. Так – циклов 6-7 за баню. Сначала – без веника, потом – с ним. Потом отжался 40 раз на брусьях.
7: 53,3. Хех, получается, я за 6 суток набрал только 4 кг… Но повторю – в плане выхода на меня в этом случае ориентироваться совсем не надо, ибо я проявил слабость. На этом я закончу сам дневник. Силы и форма, можно сказать, полностью восстановились.
ЧТО ЭТО МНЕ ДАЛО:
1. Улучшенное тело, из которого ушло очень много лишнего. Ведь нужное-то не уйдёт) Остались самые сильные и жизнеспособные клетки, остальные – пущены в расход. И только под конец 11-ых суток я смог отхаркать какие-то ошмётки слизи.
2. Показал себе, что моя воля – не слабее, чем у достаточного количества других людей;
3. Сверхспособностей не открылось, и внетелесного опыта не было) Как-то не до этого было в этот первый раз. Спал вообще последние ночи 3 урывками. Сильного внутреннего жара не было. Но всё равно и для лёгких, и для тела самым большим деликатесом был свежий воздух. Поэтому форточка была всё время открыта, а я сам несколько раз в день выходил на улицу в трусах, чтобы проветриться. Но – было интересно наблюдать, как желания «пережигаются». Не стремления (хотя и они подугасли), а именно глупые постоянные желания, чьё исполнение занимает много времени в повседневности, а счастья не приносит, только секундное удовлетворение. Казалось, и с последней своей пищевой слабостью легко справлюсь, но… Видно, остался всё-таки корешок)
4. Личные рекорды. Хотя в последние дни их уже и не было, всё-таки дальше 7 суток я до этого не доходил и не знал, что там будет;
5. Даже небольшое голодание, даже на воде, впоследствии очень сильно увеличивает количество стволовых клеток.
В общем, всё. 4 фото прикрепляю. Ссылка на видео - https://vk.com/id132028117?z=video13...wall_132028117
Спасибо за внимание! Надеюсь, это было для вас полезно.
Максим.1 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Максим.1 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-12-2018), SALUS (08-07-2021), Sergeyb (25-12-2018), Александр66 (04-01-2019), Джо (24-12-2018), Мольфарка (24-12-2018), Нау (27-12-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3-х дневное сухое голодание Дарья Про Архив 0 23-04-2017 18:16
Мое 11 дневное сухое голодание (впервые) Drakosha Архив 12 12-07-2013 03:18
Несостоявшееся 8-дневное сухое голодание. Wildrain Архив 0 25-05-2013 10:18
11 дневное мягкое сухое голодание Ximera Архив 54 15-05-2012 07:16
Мое 11-ти дневное сухое голодание! Настюшка Волшебница Архив 3 08-10-2010 19:38


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter