Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2024, 17:49   #1
 
Аватар для Veronik
 
Регистрация: Feb 2024
Адрес: Москва
Сообщений: 63 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 250 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскады для похудения

Добрый день!
Мне 35, рост 175 , вес 121.3 кг
8 лет назад лечебное голодание дало начало похудению с такого же веса , дошла до 75, несколько лет удерживала , а потом корона, карантин и вот вес снова со мной.
Сейчас он (вес) меня не беспокоит , я сама себе нравлюсь, весь мой гардероб на этот размер и в целом можно жить . Но думаю с возрастом организм мне спасибо не скажет и надо сбрасывать и менять уклад жизни.
Про болезни - аллергия и перхоть .
Проблемы перхоти пробовали лечить с трихологом , но ключ к моей проблеме она так и не подобрала. Ситуация не катастрофична, не заметна окружающим, но все же не приятна лично мне и не хочется запускать . Аллергия на холод , периодически тоже доставляет дискомфорт.

Вводные : вес 121,3кг ,
удаленная работа, сидячий образ жизни и практически постоянное нахождение дома
Питание до : не ем консервы, не ем соленое ( рыба например) , не ем молочку в чистом виде ( могу только творог, масло и сыр ) , не ем конфеты и шоколад.
Мой типичный рацион : утром -кофе с пряником , обед -фрукты или творог или яйца, ужин - горячий гарнир с мясом или рыбой , салат , чай с печеньем/выпечкой , и еще чай со сладким ( выпечка) бывает в ночи .
На подсчете калорий весь 2023 год- не превышала 1500ккал, но за балансом б/ж/у особо не следила.
Да, вес при этом рос, т.к метаболизм давно убит всеми видами диет и ограничений .

Планирую каскад на протяжении 2024 года, формат 1×1 , с возможными отклонениями.
Veronik вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Veronik спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (25-03-2024), Yevgeny (19-03-2024), Дося (05-02-2024), Зимняя вишня (06-02-2024), Клушка (30-03-2024), Кремышев (18-02-2024), Татика (06-03-2024)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады для похудения AnnaStasiya Основные дневники голодания 3 08-08-2021 09:13
Каскады(5+5) для похудения Liliputio Архив 2 22-05-2015 16:12
каскады для похудения abccombeferre Архив 3 04-11-2014 08:13
каскады для похудения abccombeferre Архив 1 04-11-2014 05:21
Каскады для похудения. lissy Архив 12 13-12-2010 14:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter