Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2011, 11:09   #11
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,908 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Туберкулез

Цитата:
Сообщение от buklya Посмотреть сообщение
Вот поэтому я и ищу в первую очередь лекарство от туберкулеза. А психологический аспект буду прикладывать параллельно с принятием лекарства. Знаю, что если я буду только сидеть и внушать себе что я здорова, я не выздоровею. Микобактериям все равно святая я или нет, верю ли я что выздоровею или нет, есть ли у меня любовь в жизни и тд. Они продолжают разрушать мои легкие несмотря ни на что.
Та вроде два лекарства:
- собственный иммунитет,
- антибиотики, тут из двух зол выбирайте меньшее.
На счет иммунитета, так это натуральное полноценное питание в западном понимании этого выражения и полностью нафиг из рациона все сладкое, включая фрукты, разница между ними и вареньем намного меньше чем кажется. Ваша тема это лишний повод упомянуть, что абсолютно любые сахара очень сильно снижают активность фагоцитов, тех зверей в Вашем организме которые пожирают чужих.
Чуть незабыл. Физ-ра. Гуляния и обливания это классно, но человеку регулярно нужно нагружаться так, чтобы хорошо пропотеть. Способ сами выбирайте.
allright вне форума  
4 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
buklya (13-10-2011), АлНик (14-10-2011), Волька (28-02-2016), скромная (10-08-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter