Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2012, 06:18   #11
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,340 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 500 ккал малоедение

Цитата:
Сообщение от PhoenixBlanche Посмотреть сообщение
3 года назад так питалась 2 месяца - ну....почти так :)
Не больше 700-800 ккал в день, но в среднем 500-600 ккал.
За полтора месяца такого питания похудела на 15 кг, НО я ела через каждых два часа.
Сначала было сложно, но потом привыкла, мне даже понравилось. Начало тянуть на сырые продукты - я еще о сыроедении тогда не знала.
Могла сорваться только на капусту или кашу без жира.
Прекратила так питаться из за гормонального сбоя в организме - месячные пропали, поэтому ЗАСТАВИЛА себя кушать больше и ... то что раньше запрещала себе кушать - хлеб, шоколад, и прочую грязь.
Просто боялась до анорексии дойти.
Но если бы мне тогда нынешний разум, я бы просто свернула на сыроедение, или продолжала низкокалорийную диету в том же духе.
Я думаю всему проблема в том - что если мало ешь, или начинаются гормональные сбои - то все вокруг уже тебе диагноз "анорексия" ставят. А это серьезно давит психологически.
Месячные пропадают если происходит большая потеря веса, а если организм уже привык к малоедению и вес не сильно падает, то все ОК с месячными и никакой "анорексии" нет. Так что бояться нечего))) надо просто худеть постепенно, постепенно уменьшать рацион, постепенно приучать тело в хоть к малоедению, хоть к чему.
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."
новаяЭльфочка вне форума  
9 пользователей сказали новаяЭльфочка спасибо за это полезное сообщение:
Corlack (10-03-2013), Dema 11 (04-04-2012), fruktoman (05-04-2012), Gold-orhi (04-04-2012), infinity (04-04-2012), Maksenek (04-04-2012), PhoenixBlanche (04-04-2012), Versaveia (04-04-2012), Истина (04-04-2012)
 


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои эксперименты (ем сырое мясо) chiko Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 214 28-03-2016 04:22
Исследование: 500-ккал диета излечивает диабет 2 типа за 4 месяца Maksenek Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 7 25-01-2012 10:11
Питание Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 4 29-01-2010 18:05
Питание спортсмена Sergey* Питание 34 24-05-2008 06:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter