Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2013, 07:33   #11
 
Аватар для lianapavlova
 
Регистрация: May 2011
Адрес: БАРСЕЛОНА,ИСПАНИЯ
Сообщений: 1,627 Поблагодарил: 13,510
Поблагодарили 11,960 раз(а) в 1,700 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание при остром остеохондрозе

13-день голодания.
Вес с утра 52,7 кг.
Ну вот,сегодня проснулась в 7:30 да так и не уснула..Муж храпит...Встала,взвесилась и за ноутбук.
Что я могу сказать,товарищи??? Вчера было какое-то состояние "дурацкое",с часа дня почему-то постоянно меня трусило,как ото холода,стояла постоянно возле батареи с пледом на всё тело и грелась,каждые 1,5 часа накатывала страшная усталость и я прилегала,но за 15-20 минут сна восстанавливалась снова..и так до вечера.вечером так замёрзла,что пошла принять ванную,опять в ней чуть не уснула...короче,как лунатик )))Из ванной,-(ошибка,никогда такого не делайте!!!!),-встала как-то резко (вдруг стало не хватать воздуха) и чуть не потеряла сознание.Мне стало ТАК плохо!!!!!!Вылезла из ванной почти на четвереньках и легла вся мокрая на кровать.Сердце выскакивало,голова кружилась...ужасть!!!!Через минуты две всё прошло,как ни в чём не бывало..
Положительные результаты.Сегодня моча уже немного светлее и не такая горькая,глаза опять "заклеились",промывала..а из носоглотки вышел комочек размером в вишню,но не круглый,конечно...это я так,приблизительно..белая слизь с коричневыми пятнышками.И задышала я,будто у меня не две ноздри,а штук 10 )))
Вот такие вот пироги с утра...Кушать уже ничего не хочется...
__________________
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.Как бы научно это ни звучало.»

15 лет.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11307
Уриновое.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12141
Лечу миому... http://golodanie.su/forum/showthread...604#post542604
Моё 21-дневное..http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12313
Голодание при.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15075
lianapavlova вне форума  
9 пользователей сказали lianapavlova спасибо за это полезное сообщение:
Ali (03-03-2013), LadyTA (22-03-2013), mdnadin (03-03-2013), prosto Natali (04-03-2013), Upradaxy (03-03-2013), Versaveia (03-03-2013), Арина Ермалаева (03-03-2013), Вишенка (14-03-2013), Юленьк@ (03-03-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter