болезнь соединительной ткани
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Прежде чем завести свой дневник голодания хочу описать свою проблему и обсудить возможно кто-либо сталкивался с подобным.
Кратко о себе: 28 лет, вес 100, рост 189. 3 года живу в аду. Диагноза никто поставить не может (все "медицинские анализы" в норме ). Сильное жжение в мышцах, жесточайшая деревянность, онемения конечностей, нестабильности (в большей степени поражены ноги). Интересные "эффекты" от моей болезни:стало почти невозможно заболеть простудой, слабо действует электрический ток, "обычной мышечной" нагрузочной боли нет вообще, температура (как холод так и тепло) ощущается плохо. В общем могу описать как тело перестало ощущаться именно "своим" и стало деревянным.
Хронология "начала" симптоматики: январь 2012:травма колена (разрыв ПКС)- янв 2012- июнь 2012:интенсивные тренировки (в попытке залечить без операции)-операция по реконструкции связок (была спинальная анастезия)- июнь 2012 по авг 2012 :попытка реабилитации ("стандартная" при такой травме и операции)- авг 2012 по янв 2013 : стремительная потеря функциональности (думаю был пик, разболтались все крупные суставы, болели очень сильно тогда, передвигаться самостоятельно до 300 м и при этом ни одно исследование не показало никаких патологий) - янв 2013 по наст. время прохожу реабилитацию (спец упражнения с партнером в эксцентрическом режиме, это единственных вариант физ нагрузок который позволяет поддерживать функциональность, удалось избавиться от болей в суставах и повысить функциональность (уже могу немного сидеть, лежать и до 3 км ходить без сильной деградации),но к сожалению и статика и любые самостоятельные упражнения заковывают мои мышцы еще больше, занимаюсь много иначе болезнь быстро прогрессирует)
Голодать пробовал один раз 5 дней (знаю что мало, но не хотел потерять возможность самостоятельно передвигаться так как пришлось отказаться от интенсивных упражнений на 2,5 недели). Сейчас планирую либо одно длительное, либо каскад коротких. Посоветуйте пожалуйста с учетом моих "особенностей". Заранее бесконечно благодарен!
|