Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2017, 21:34   #1
 
Аватар для GalinaS
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Воронеж
Сообщений: 24 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 88 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Водное голодание

Всем привет)
Решила сесть на ВГ, в первую очередь, для восстановления прежней формы)
На какой срок я затеяла эту авантюру?) сама не знаю, сейчас планирую 14 дней, а дальше - по состоянию) может смогу продержаться и дольше.
Вообще, это мой первый опыт такого длительного голодания. И сейчас уже, кстати, 2 день. Взвешиваться на протяжении всего голодания не планирую, только по завершении) но могу сказать, что за 2 дня объёмы уменьшились уже:
* талия: -2см
* кисти рук: -1см
* руки в верхней их части (предплечье): -2см
Что касается самочувствия, то оно отличное. Голова не болит, не кружится; слабости нет; чувства голода, кстати, тоже нет (здесь хочу сделать пометочку: я поняла, что голод в голове); пью воду, не скажу, что много (за 2 дня 2,5-3 литра); на языке белый налет, и чувство небольшого онемения кончика языка). Единственное, я постоянно мерзну, руки и ноги вообще ледяные)
Пока писала, время перевалило за 00:00 и пошел отсчет моих 3 суток голодания)).
Кстати, у меня есть дополнительные мотивации:
1. самая маленькая из них - через 2 недели я поеду на выходные к родителям и хочу, чтобы мама увидела меня уже с результатом моего похудения;
2. следующая мотивация помощнее - в этом году мои двоюродные брат (9 класс) и сестра (11 класс) выпускаются из школы (точнее, выпускается только сестра, брат продолжит учиться, но у него тоже будет выпускной), так вот, 4 года назад, когда выпускалась еще одна моя сестра (сейчас ей 21, мне 22), я пела у нее на выпускном (да, я пою) и теперь считаю, что и у младших должна буду выступить и конечно, как старшая сестра, как пример, я должна выглядеть замечательно;
3. в этом году у меня у самой выпускной в универе, и хочется конечно быть в идеальной форме);
4. ну и бонусом - хочется летом быть в форме.
Ну что же, пойду отдыхать. Завтра к 10 на учебу. Буду писать здесь всё, что будет происходить со мной за период голодания, а в конце самое вкусное - результат!
Всем удачного голодания, в каких бы целях вы его не практиковали))
GalinaS вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали GalinaS спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (26-01-2017), Irkutsk (01-03-2019), marimosk (29-01-2017), nata nata (28-01-2017), МИЛУСЯ (26-01-2017), Юлия 77 (25-01-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Водное голодание KrIsTa Архив 92 10-02-2016 07:21
Водное голодание Система Архив 1 29-12-2015 00:44
Водное голодание с 20.10 по 02.11 Tatosha (Liska) Архив 0 18-10-2014 14:07
21 дневное водное голодание Алечка Архив 0 20-11-2013 20:36
Водное голодание (5 дней). naste4ka Архив 2 17-06-2013 19:19


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter