Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2017, 15:40   #1
 
Аватар для Оль Га
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33 Поблагодарил: 141
Поблагодарили 103 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
И снова в бой! за фигуру и кожу

Здравствуйте!
Мне 35. На форуме я зарегистрировалась в 2011 году, даже создавала уже тему, но что-то пошло не так... Тогда я продержалась два дня на ВГ, а на третий наелась тушёных овощей, которые тяжёлым камнем легли в желудке, причиняя дикий дискомфорт, как физический, так и моральный.
С тех пор предпринимала иногда попытки начать всё заново, но ничего не клеилось.
Тогда я худела с 84 или 85кг. Сейчас наела гораздо больше.
Последние годы была около 98 кг. Прошлой осенью принялась за правильное питание и регулярные физические нагрузки. Скинула до 89кг и остановилась. Поднабрала парочку кг и с ними жила несколько месяцев.
В августе бросила курить и за два месяца набрала +10кг.
Был какой-то нереальный, эпический жор!
В итоге 102

4 декабря решила проверить свои силы, касаемо отказа от еды, и выяснилось, что они у меня есть.
Так как за день до этого съела что-то не то и посещала туалет долго и несколько раз, то никаких специальных очисток решила не делать.

Каждый день до сегодняшнего скидывала по 1 кг.
Итого : минус 4 кг за 4 дня (сегодня 98 кг)

Пью родниковую Хваловскую воду по 3-4 л в день. Пить люблю, поэтому мне не в тягость.
Много спала, но сегодня проснулась в 2 часа ночи и уже не смогла уснуть. Выспалась днём.
Сегодня впервые почувствовала усталость. Прошла 3 круга по заваленному снегом стадиону и решила идти домой.
При подъёме по лестнице сегодня чувствую противную одышку - забыла о ней с тех пор, как бросила курить.
Отношение к еде нейтральное - когда готовлю детям, иногда возникает желание облизать ложку, но если еды рядом нет, то и не думаю о ней.
На 3-м дне выскочило несколько нехарактерных для меня прыщиков, но быстро прошли. Я не имею в виду, что для меня прыщики в принципе нехарактерны, наоборот, я всю жизнь борюсь за чистую кожу, но эти были какие-то странные и болезненные.
На данный момент подходит к концу 5й день голодания, вижу что осунулось лицо, очень хорошо ушёл второй подбородок, живот уменьшился, похудели руки.

Планирую проголодать 7 или 10 дней. Потом буду выходить на грейпфрутовом или морковном соке или овсяном отваре. Потом правильное питание до НГ. В НГ и день-два после - питание уже не такое правильное ) Числа с 3-4 новый этап. Пока не буду загадывать на какой срок. Может, попробую каскады.

Дневник для обсуждений

Последний раз редактировалось Оль Га; 08-12-2017 в 16:19..
Оль Га вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Оль Га спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-12-2017), Репа (08-12-2017), стрелец (16-12-2017), Юлия 77 (08-12-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу подарить себе на НГ стройную фигуру и крепкое здоровье!!!!=) Мари Мари Архив 385 09-12-2011 21:26
Чистим кожу... (7 дней) Ахауля Ляляпта Архив 11 09-07-2010 04:53
Постройнеть и почистить кожу... Robinn Архив 4 16-05-2010 20:15
Голодаю и лечу кожу = ) Первый снег Архив 20 23-02-2008 16:19
Вопрос про кожу саша Болезни и симптомы 3 15-08-2006 13:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter