Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2017, 12:14   #1
 
Аватар для Osok@
 
Регистрация: Nov 2017
Адрес: Рига
Сообщений: 23 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 113 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
мой Дневник по Бройсу

Здравствуйте,дорогие единомышленники!
Мой первый марафон подходит к концу (6 неделя) , и я поняла, что необходимо отметить этот опыт здесь. Пока помню.

Итак, почему я пошла на это. давно хотелось посыроедить. (Я уже лет 15 на 90% вегетарианка.) А как известно, на любых практиках подобного рода всякие бяки имеют тенденцию вылезать. Аки дракон из кустов. Пока не трогаешь, спит себе. Ну и вырастает.
А у меня миома. Как бы она большая, но я беспечно к этому относилась, много информации, что и сама уходит, и нечего её трогать.
А тут как то странные боли начались, и геморрой обнаружился, короче пошла на УЗИ, а там сказали швах полный, у Вас там всё рядом заросло. В общем резать и срочно.
Может там у Вас уже чего похуже. мы резанём, и узнаем.
Аха.
Я не я буду, если вот так запросто дамся. И потом, если вытяну себя из этого болота, то это ж какой пример другим наука будет! Вот что вдохновляет!
Сказано сделано.
13 ноября - 19.11 -Первая неделя шла на ура. Легко и просто. На еду не тянуло вообще.
Для меня даже открытием было, что я настолько не привязана. Правда на запахи сильно тянуло. даже коробочку "сокровищ" завела. Мини таких кусочков для пронюхивания. Щепоточку булочки где ухвачу, пол конфетки. И прям как амброзия мне..
20\11 - К 8му дню начала клизмы делать, стало "штырить", ощущение заторможенности, замороженности пошло.
(На клизмах интересно, прям делаешь и чувствуешь, как "отпускает" все эти ощущения)
2я неделя так и прошла. Чистки старалась каждый день. крй через день делать.

К концу 3й недели 1 декабря появился коричневый налёт на языке. Почему то меня это не волнует. Хотя наверное хорошего мало.
Сперва он счищался. Но потом перестал. Я думаю, может от свеклы? Но свекла розовая, а тут тёмно коричневый.
Кашель пробил, вышел какой то ком серый с ним. Маленький.

4я неделя 14 - 24. Много ходила. И до и сейчас. Прям желание движения. И не лень, главное. Появилась радость к солнцу, к воде. раньше как то относительно параллельно было.
Однако слабость в руках и ногах добавилась (это к замороженности). Впечатление, что потеря координации движения в руках, сложно ключом дверь открывать, не то что иголку держать...
Стала делать энергетические прокачки. Благо Знания есть.
не понимаю, как можно на этих марафонах без них вообще! Это же та же прана, которую мы привыкли их пищи брать!
Помогает. Не сказать чтобы прям 100%, но явно легче.
Перепросматриваю жизненные ситуации. ибо болезни наши это ведь и психика и то, что мы там себе "надумали"...
С начала сыроедки минус 19 кг. народ меня узнаёт, но фигеет. Большой живот ушёл. Но везде ли???
5я неделя.
Слабость накрывает. А я веду активный образ жизни, мне по роду деятельности надо много встречаться, иногда бывать на большом скоплении народа. Поняла, что с этим сильно тяжело, сразу появляются какие то доселе не вылезающие симптомы неприятные. Боль в мышцах вот пошла. М впервые! После пребывания на ярмарке рабочего дня начало ощутимо тянуть на еду. Общий эгрегор видимо действует...

Из приятного.
У меня всегда были огромные гланды. спасибо, не вырезали в своё время. Повезло. И вот лезу я чистить утром рот, и понимаю, что нет этих привычных шаров!!!!
6я. Последняя. (на данный момент)
хех...
Ещё выход предстоит.
Ну что... Лёгкие вроде как стали как то меньше и чувствительнее что ли. Кашель иногда идёт, таак трудно кашлять. Прям как сверх физкультура. И говорить сложно. Сил мало.
Клизмы надо чаще, но у меня выходит раз в 2-3 дня.
-
Из чаёв.
Разумеется шалфейный.
Кальций.
Почечный уже пропила (он 3 недели только)
Добавила для матки яснотку (лапчатку гусиную не нашла)
К сожалению не нашла герань.
Добавила отвар картофельной шелухи (думаю, может язык из за печени..)
Три раза луковый суп делала. Это бомба! После него сил прибывает в разы. Но стараюсь обойтись конечно.

Честно я не жму каждый раз свежий сок. Раз в день сделаю, и это мне пока не кончится. Иногда с утра, иногда вечером получится (тогда на утро оставляю).
Если из дома выходить, то с кучей термосов, термо кружек и маленьких бутылочек с соком (в одной свекла, в другой апельсин)

Ну вот как то так...

А да! Не написала. Мне 49 лет. Рост 154. До начала сыроедки (месяц на ней просидела) вес был 68. Много уже.
С начала по Бройсу вес был около 57 уже.
Osok@ вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Osok@ спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (18-12-2017), marimosk (19-12-2017), MaryArt (11-01-2018), Olga A (18-12-2017), Sky sky (19-12-2017), Дося (18-12-2017), Зебра (09-01-2018), Ина (18-12-2017), Кремышев (18-12-2017), Мария11 (18-12-2017), МИЛУСЯ (19-12-2017), муравьиха (18-12-2017), Репа (18-12-2017), танюта (20-12-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение по Бройсу Alica032 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 04-12-2015 17:15
Очищение (голодание) по Бройсу кванза Сверхнизкокалорийное питание 17 20-04-2015 19:17
Голодание по Бройсу skippy Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 649 28-01-2015 20:04
моё голодание по Бройсу. irinaau Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 87 12-11-2012 13:57
Дневник голодания по Бройсу (22 дня) Ина Дневники борющихся с онкологией 28 30-12-2011 15:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter