Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-09-2018, 14:50   #11
 
Аватар для Владимир1978
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Ужгород
Сообщений: 32 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 46 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Мария63 Посмотреть сообщение
Cкорее всего они отказали Вам в участии в Клиническом Исследовании.
Проверить, подходил ли Ваш отец по всем параметрамможно на всемирном сайте https://clinicaltrials.gov/ct2/resul...&lupd_e=&sort=
Я ввел: Рак легких, Ужгород и вышло 7 исследований. Попробуйте посмотрите условия и сами поймете правильно ли говорят Вам.
Такоебывает, потому, что есть информация, что врачи не особо хотят отпускать в КИ своих пациентов. Хотя врачам за это платитфармкампания, но возмоно мало.
Там из семи 3 или 4 - Мелкоклеточный рак, остальный немелкоклеточный. Иммунотерапия - где-то половина. Удачи
1. У него плоскоклеточный рак если я правильно понимаю. Такого в списках нет. Но как только я выбbраю Phase 4 (я так понимаю это как раз четвертая стадия), то все результаты поиска пропадают. Получается что не подходит 4-я стадия?

2. В последние 2 недели ( он после 1-й химии) очень много начал кушать. Прямо пугающе много. Он худой по жизни был и никогда так много не ел. А теперь ночами не спит, а ходит на кухню и кушает. Это хорошо или плохо?

Последний раз редактировалось Владимир1978; 17-09-2018 в 15:15..
Владимир1978 вне форума  
Следущий пользователь сказал Владимир1978 спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-09-2018)
 


Здесь присутствуют: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter