Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2019, 16:15   #1
 
Аватар для TLuka
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Томск
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 32 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Очередная попытка голодания

Я новичок на форуме,поэтому прошу прощения за возможные ошибки.Рада ,что нашла данный фрум .Надеюсь опытные форумчане и исследователи процесса голодания помогут мне.Несколько раз пыталась голодать на воде ,изучала методики .Процесс проходит хорошо ,поскольку знаю, что у меня загиб желчного пузыря ,каждый день делаю тюбаж и "полную"очистку кишечника .иногда пью "регидрон" в течении дня(это моя инициатива уже) .Чуствую себя достаточно адекватно.Проблема начинается на 5 день голодания ,при процессе "перехода на клеточное питание" я чувствую эту перестройку организма, и она у меня сопровождается болью во всем теле как "ЛОМКА" это НЕ судороги ,я чуствую как в мышцах во всем теле что-то высвобождается.Но это такая БОЛЬ,меня просто "корежит"по другому не назвать ,я не знаю как происходит ломка у наркоманов ,но думаю если это состояние схоже ,то могу их понять...В движении еще можно вынести ,но в состоянии покоя не выносимо (пью регидрон,ложку меда ,горячая ванна -нет не помогает.Спать совсем не могу.15 мин вынести можно лежа ,потом встаю и хожу массирую спину(сильнее всего спина и поясница), ноги, руки.После 3-х ночей хождения по комнате -выхожу из голодания и на третий день нормализуется все.Искала подобные симптомы у кого еще происходит,весь интернет перепахала -нет ни чего подобного ни у кого .Я что одна такая? ,думаю ну не может такого быть .Потому решила Вас спросить .Очень буду благодарна ,если Вы мне ответите.Любые вопросы по конкретизации процесса ,может где-то делаю ошибку .
TLuka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали TLuka спасибо за это полезное сообщение:
Katushka (24-01-2019), marimosk (24-01-2019), Sergeyb (31-01-2019), Александр66 (24-01-2019), Джуллия (24-01-2019), МИЛУСЯ (24-01-2019), Татика (19-03-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередная попытка голодания TLuka Основные дневники голодания 0 24-01-2019 16:08
Очередная попытка Анисте Архив 4 02-10-2012 01:48
Очередная попытка. Голодное путешествие. Dunia Архив 6 17-09-2012 16:57
Очередная попытка Агеева-т Архив 3 29-08-2012 16:52
Очередная попытка на 40 дней. Atex Архив 54 13-02-2008 14:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter