Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-05-2020, 06:29   #10
 
Аватар для Bernash
 
Регистрация: Mar 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 521 Поблагодарил: 393
Поблагодарили 3,012 раз(а) в 525 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пытаюсь вылечить синдром воспаляющегося кишечника+СРК+инсулинорезистентрость

день 5
Память страдает конкретно, а вот когнитивные функции сохранены
Была пешая прогулка - солнце+дождь.
Замёрзла здорово. Лежу в горячей солевой ванне кайфую. Организм сам сегодня попросился. Ну и хорошо, я снова начала его слышать.
Вчера день был хороший, к вечеру слабость. Сон в 22:30. А очень хотелось в 21:00...но дети они такие.
Воды пью немного. Очень немного. Не очень хочется. В основном, когда чувствую приступ голода. Сразу 400 мл тепло-горяченькой и отступает. Насильно пить перестала. Организм сам ходит на водопой. Иногда без голода, кстати.
После прогулки пью мало,тдо прогулки три глотка. Жажда.
Кстати, рост 165, вес до прогулки 57,0, после 56,5. Не потела, т.к. шла. Потом сидела(пережила дождь и мёрзла, мёрзла, мёрзла) потом тоже шла. Куда девается вода??? Или мои мышцы? Они кстати ноют. Ныть начала поясница ближе к середине левого бока. Пока пару раз ныла спина при неправильном положении.
И всё. Слабость есть, бодрости полно! Хочется поспать, так как я рано встаю последние дни.

А ещё, я счастливый человек! Ну как же я рада(и очень надеюсь, что не ошиблась!) ОНИ ПРИШЛИ!!!))))
Как сложно устроен мир? Помереть от голода - не боюсь, а вот, что перестану быть женщиной - катастрофически боюсь(((( ибо цикл связан с гормонами, а это то что делает нас особенными, прекрасными, нашу кожу гладенькой, а тело без лишних волос, наши волосы шелковистыми, и ткани вагины(не шучу, на климаксе там всё пересыхает, если он глубокий и тяжёлый и если без ГЗТ!) Влажными!
Надеюсь, всё будет хорошо!

Пс: от меня сноска - климакс это болезнь. Чтобы вы знали. Женщины способны менстуировать и сохранять женственность до 60 лет и потом очень долго входить в паузу без видимых последствий. Есть собственные наблюдения и даже возвращение клим.проявлений в норму на ранних стадиях. Но их к сожалению, не много, я не гинеколог, а лишь увлекаюсь три года натуропатией. Это так бонусные варианты для моих пациенток, согласных строго следовать инструкциям.
Пациенткам с удаленной маткой и хорошим маммо(грудь)-анамнезом, я рекомендую растительное ГЗТ и, или, накожное синтетическое ГЗТ. Опыт тоже говорит о сугубо положительных эффектах.
А вот это уже интересненький эфектик! Может, всем читающим - будет назаметку, может случайный, но я раньше не проверяла
Вышла из ванны и вдруг почувствовала сильнейшую жажду. Прямо жгучую. Подумала, что странно, я вообще таких вещей не испытываю. Может, совпал цикл, прогулка, голод и горячая ванна с кг соли?
Дай, думаю, взвешусь.
На весах отвес 500 гр. Вес 56,0...
Какого?!?! Я вообще ничего не понимаю в физиологии тела. В туалет не ходила вообще...в воду вышла вода с потом?..это единственный понятный для меня вариант.

Организм - ты, удивительный!)) ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!

Последний раз редактировалось Bernash; 18-05-2020 в 06:50..
Bernash вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Bernash спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (18-05-2020), galla (18-05-2020), Irrra (18-05-2020), Nadezda-leto (18-05-2020), olghina75 (18-05-2020), Shatilochka (01-02-2021), Sonnchen (18-05-2020), Княженика (18-05-2020), Кремышев (28-05-2020), Сергеев (18-05-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Aly. Синдром раздраженнного кишечника Aly Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 19 31-01-2018 08:23
Опять пытаюсь похудеть! Dara777 Архив 6 15-01-2013 23:38
синдром раздраженного кишечника Alena4 Опыт лечения голоданием различных болезней 113 18-05-2012 07:53
И снова пытаюсь... Беляночка Архив 25 10-06-2011 02:23
И снова пытаюсь Ваниль Архив 12 07-06-2010 19:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter