Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2021, 00:05   #11
 
Аватар для RainyDay
 
Регистрация: Aug 2020
Адрес: Canada
Сообщений: 700 Поблагодарил: 1,706
Поблагодарили 3,198 раз(а) в 678 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Из кето в голод, а потом снова в кето

Цитата:
Сообщение от Джессика Флетчер Посмотреть сообщение
Таким образом ИГ получилось сразу 22 часа. Я буду стараться на выходе этого избегать, но есть когда нет голода тоже считаю неправильным.
Да, это прямо была моя ловушка! Я ещё разрываюсь между принципом "не кушать когда не голодно" и "кушать часто, чтобы запустить ЖКТ"...

Цитата:
На ужин был горячий рыбный бульон с зеленью и псиллумом + кусочек отварной рыбки. Зашло вообще супер. Судя по всему, мой организм говорит "ура" белку и соли! Требует всё хорошо солить (если кто не в курсе - для переваривания белков нужна соль). КБЖУ во второй день 320/50/9/3. На приём пищи хорошо, а на день маловато конечно. Я бы сейчас ещё поела - но поздно. Пусть лучше проснётся голодненьким, и я его с удовольствием покормлю.


Цитата:
Что смущает? Ощущение напряжения в органах слева и справа под рёбрами так и не прошло. Если через пару недель-месяц будет без изменений, потащусь на узи.
А что может их сделать напряжёнными? Вроде бы они как раз должны быть радостными и спокойными. Вы уверены что вы там правильно щупаете? Может после голода вы их просто более чётко чувствуете, а раньше не обращали внимание?

Я сначала очень перепугалась, когда прочла второй дневник Wit, т.к. она себе там "всё сломала." А потом прочла её первый дневник... и у неё просто, к сожалению, уже было подорвано здоровье уже тогда и давно, мне кажется. Очень полезно было прочесть, и я ей желаю здоровья и удачи во всём, но уже не так страшно что-то там "сломать" голодом.

У меня вроде бы кишка какая-то иногда напряжённая, но т.к. я её никогда раньше не щупала, то я как бы и не знаю как ей там надо быть. А под грудной клеткой "пусто."

Цитата:
Начала принимать добавки, которые пила ДО голода: комплекс витаминов B, C, железо, магний. Чуть позже верну витамин D (когда верну жиры в еду).
О чёрт! А я забыла! Пора и мне добавки принимать. Вот сегодня купила "рыбий жир" не в капсулах, а в бутылке. Главное теперь всё пропить. А то я раз в году покупаю бутылочку за $50, а потом успешно о ней забываю. 500 мл должно хватить на 30 дней, если по ложке в день!
RainyDay вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали RainyDay спасибо за это полезное сообщение:
galla (28-01-2021), winema (29-01-2021), Yulia Mart (21-04-2022), Джессика Флетчер (28-01-2021), Жанна_66 (31-01-2021), каПЕЛка (28-01-2021), Тави (31-01-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кето-питание и голодание-с благодарностью приму все советы Natkaperm Обсуждение дневников голодания 194 18-06-2024 02:54
Малоедение на кето Иван1961 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 141 29-10-2021 13:33
Кето-диета после сыроедения Беспечный ангел Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 52 22-11-2020 05:49
Кето-голод-кето сэндвич 7-7-7 Jedd Основные дневники голодания 21 25-11-2019 20:57
Войти в голод, чтобы потом управлять реальностью Templton Архив 1 18-05-2010 09:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter