Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2021, 21:16   #11
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,222 Поблагодарил: 625
Поблагодарили 5,703 раз(а) в 1,212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Красота все еще спасает мир

3й день выхода. Прогуляв 2 часа с тяжелым рюкзаком по жаре, я поняла, что кабачков, съеденых еще ок 14 в поезде, явно не хватит, зашла на рынок, купила помидоров и абрикосов. 18.00 -1 помидор, 18.30 - 5 абрикосов. Потом нался трэш. У меня отменили автобус. Пришлось искать способ добраться хотя бы до границы. Нашла машину, и съела еще 2 купленных помидора по дороге до границе за 2 часа. К границе подъехала уже в темноте, ок 22. Хорошо, что поела. Оказалось, что сначала надо топать пешком прилично до одних пограничников. Потом я шла где-то 1,5 км по трассе пешком до второй границы. Адреналин был такой, что летела, несмотря на то, что полдня таскалась по жаре и нервничала. Хорошо, что ночь была теплая и хорошо было идти в майке. Потом часа 2 провела на второй границе в очереди на таможню, знала бы - не брала бы рюкзак, пришлось ждать его досмотра, а так пропустили бы. Хорошо, что все это на улице. Дальше, час болталась на границе, искала, чем уехать ночью с нее, добрые люди довезли до ближайшего городка 40 км. Предполагалось, что я на станции дождусь утреннего рейсового автобуса. Но я поняла, что нужен отдых и туалет . Осиановилась в гостинице, благо стоила дешево, пусть и на пару часов всего. Это меня спасло. (Как, кстати, и современный туалет в поезде). Стул был за день в поезде 3 раза и за эти три часа, что я побыла в гостинице ночью - еще 3. Встала в 4 утра. Еще один раз сходила. Утром не смогла одеть брюки, в которых была. Не держались, от слова совсем. Пришлось вытащить платье из рюкзака. В этом плане, хорошо, что все же были вещи. Штаны с меня за ночь упали впервые. Из косяков. Во рту началась жуткая бяка. Серо-желтый налет на языке, все распузло, горел кончик языка. И привкус горечи. Даже глотать воду было сложно. Списала, на ожег слизистой чесноком с лимоном накануне.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
galla (18-06-2021), go vegan!!! (19-06-2021), Ropotan (18-06-2021), Алексей_75 (08-12-2022), Княженика (08-06-2022), Кремышев (18-06-2021), Лара-М (04-08-2021), Тави (18-06-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красота снова спасает мир Ящерица Обсуждение дневников голодания 730 01-12-2020 23:49
Красота спасет мир... Ящерица Архив 107 16-07-2017 22:16
Здоровье и красота... Catalina Обсуждение дневников голодания 352 03-04-2017 07:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter