Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2021, 11:25   #11
 
Аватар для Ropotan
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 239 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для преодоления диабета 2 типа

Всем привет. Пока не голодаю, т.к. чувствую, что нужно загрузиться витаминами, пока они есть. в виде свежих овощей, фруктов, ягод.
Последние короткие голодовки, а особенно выход из них, что-то тяжко мне давались. Во время выхода после голода наваливалась сильная слабость и усталость. Начали очень сильно сыпаться волосы (пучками снимаю с головы). Пришлось остричь. Еще пару дней назад прихватила почка правая. Боль пришлось снимать медикаментами (но-шпа + Нимесил). Затыков с почками в плане мочеиспускания пока нет, как во время последнего голода и выхода из него, но отеки присутствуют. Хотя раньше еще до всех моих голодовок, даже будучи толстой, понятия не имела, что такое отек лица. Ноги да, лодыжки, особенно в жару, к концу для как колоды, а на утро опять худенькие. Это все из отрицательного.
Положительное: потеря веса завесь цикл голоданий 25 кг.; перестала мучить постоянная изжога (медикаменты от изжоги уже не пью); давление не зашкаливает (раньше был ежедневный прием таблеток, сейчас только по показаниям, но не часто); сахар, если придерживаюсь низкоуглеводной диеты, более-менее в норме (медикаменты для снижения сахара продолжаю принимать), во всяком случае раньше ниже 12 не было, сейчас практически в норме (сегодня утром 4,8).
Еще очень положительный момент, для меня очень важный, прекратились ежедневные изнуряющие диареи. Стул несколько стабилизировался.
Войти в голод планирую с 26 июля.
Ropotan вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ropotan спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (19-07-2021), galla (19-07-2021), Lavina (20-07-2021), Masyanya (20-07-2021), msattey (12-09-2022), Nadezda-leto (19-07-2021), RainyDay (19-07-2021), Кремышев (20-07-2021), МИЛУСЯ (07-08-2021)
 


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освободится от диабета 2 типа АнириЯ Архив 2 23-08-2017 11:28
ЗОЖ против диабета (1) NeBoltushka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 23-05-2013 09:17
ГОЛОДАНИЕ ЛЕЧЕНИЕ ИНСУЛИНОЗАВИСИМОГО ДИАБЕТА яламова светлана Архив 1 16-04-2013 07:17
Мой дневник преодоления себя Reana Архив 0 02-10-2012 13:27
4-х дневное сухое голодание для преодоления обострения бронхита vld Опыт лечения голоданием различных болезней 0 09-11-2006 02:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter