Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2023, 10:55   #11
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 267 Поблагодарил: 1,008
Поблагодарили 835 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Выход из голодания - 2 день
16 июля- (28 лунный день)

Всю ночь не удалось уснуть. Слегка тошнит и острая боль в левом боку. Почка. Надеюсь почкам удастся вывести из моего организма все токсины вполне благополучно. В 8.00 сходила в гипермаркет за продуктами. Уже с утра жарко. Сегодня планирую с дочерью на пляж. В 9.00 выпила морковно-яблочный сок 300 мл. Очень приторный. Фруктовые соки мне нравятся больше. В 12.00 на пляже уже съела полдыни 0,5 кг. Жор. Хочется ещё, но я больше ничего из продуктов не брала. Жара. Чувствую себя хорошо. Спать совсем не хочется, хотя не спала сутки. От воды тянет прохладой. Познакомились с женщиной, начали общаться, приятно было, в такой непринуждённой форме. Вначале я чувствовала себя скованно, а потом нашли много общих тем. Я уж давно не общалась с людьми вживую, в основном общение у меня происходит виртуально. К сожалению, на солнце я сгорела, зато море положительных эмоций. Я как будто побывала на море. В 17.00 съела 3 маленьких кусочка курочки, дочка поделилась со мной курником. Домой приехали, дочь смазала мне кожу оливковым маслом и я уснула в 19.00. Проснулась в 23.00. Съела салат с помидорами и огурцами. В 02.00 горсть семян подсолнечника. Чувствую себя хорошо, даже после курицы не тошнит. Приняла душ и в 04.30 снова легла спать. Сегодня уже в 11.00 едем в Бурятию на курорт "Аршан". Планирую после поездки уйти в 3х дневное лечебное голодание. Моё самочувствие даёт мне надежду на хороший результат. Надеюсь на помощь Бога и вашу поддержку. По итогам 2х дневного голодания могу сказать, что исчез кожный зуд с рук, исчез отрубевидный лишай без гормональных мазей, волосы реже мою, практически не потею, кожа не сохнет и не шелушится , гладкая стала и упругая, ногти стали гладкими и не ломаются, зубы перестали ныть от боли, исчезла тревожность. Заметила, что стала более спокойная и ещё интересный момент - стала замечать в квартире пыль и грязь в укромных уголках, на полках, на зеркале. Раньше я как-будто и не жила в своей квартире, я ничего не видела и не замечала. Хочется уюта и чистоты.
24 июля

Добрый день!Хочется с вами поделиться радостными новостями. Я неделю провела на горном курорте. Это были незабываемые дни. Во - первых я за месяц с помощью Бога, вашей поддержки, голодания и естественно гор сбросила 8 кг. ВЕСА, т. е. сейчас я вешу 89 кг. Это так здорово! На курорте я пила углекислую минеральную и горную воду из реки, ела много овощей и фруктов, творог, молоко, даже мясо (говядину). Ходила в горы с дочерью. В первый день 2 км к Первому водопаду, на шестой-на Пик Любви, прошли 50 %пути, 7 км. и обратно 7 км, иногда приходилось ползти по скалам. Надеюсь на следующий год я пройду 100%пути.Думаю в горах я оставила 5 кг. ВЕСА. Планирую через 2 дня выходить в трехдневное голодание. Благо, воды я привезла 6 литров.
lady вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-07-2023), Lavina (24-08-2023), piumina (24-07-2023), Газеля (01-08-2023), Татика (23-01-2024)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания Леди (Новый этап) lady Основные дневники голодания 95 24-07-2024 15:36
Дневник голодания Леди (14 дней) lady Примеры успешно проведенных голоданий 20 30-03-2024 18:00
1 этап борьбы за здоровье с помощью голодания. Астма, кожа, психика (25 дней) Калинди Примеры длительных голоданий 2 29-04-2016 16:32
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Дневник Железной Леди Инaя Архив 65 30-05-2008 14:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter