Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2023, 20:49   #11
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,159 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.

Машутка !
Вам сейчас , как раз сейчас необходимо полноценное питание , легко усвояемое и биодоступное , содержащее все необходимое для организма .

Растительное было у меня 25 лет.
Для того чтобы получить нужное для организма , приходиться много переработать , и затратить сил на переваривание иногда больше чем получишь !

ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КЛЕТОК НЕОБХОДИМО МНОГО БЕЛКА с полным содержанием аминокислот . А это только животные причем самое лучшее жвачных , которые на травяном вскармливании .

Белки нужны не только для восстановления и роста клеток , а у них много функций .
Они много чего на себе переносят , особенно важен холестерин тоже животный жир , они погружают на себя и доставляют на восстановление воспалений а также везде где нужно .

Также гормоны состоят почти из жира и строятся почти из жира . Растительные не годятся они наоборот провоспалительные .

Все витамины и особо важные вит б12 а также полностью витамины Б комплект , железо хелатной формы усваивается полностью из говяжьей ПЕЧЕНИ .
Моя сильнейшая депрессия с паническими атаками от которых поднималось давление до 250 , проходила после употребления 150 гр баранины + 30 гр печени.
Как противопаразитарное и вообще ничего абсолютно не употребляла .
После года на ПКД добавила только сок хвои елки , которые отлично добивали ОСЛАБЛЕННЫХ от голода паразитов , особо злые были на меня ГРИБЫ , которые в больших количествах покидали свои жилища все время и даже сейчас появляются самые живучие .
Для того чтобы не отравиться я быстро их вытряхивала клизмами тоже с хвоей сначала по 5 в день и до этих пор утром 1 раз .

После клизм проходила тошнота и появлялся аппетит .,

Почему ХВОЯ ???
Потому что я наблюдала за деревьями на которых я никогда не видела плесени или других паразитов .
Также хвоя обладает сильнейшими противовоспалительными , противопаразитарными свойствами .
Недаром вся сибирь лечились хвоей кедров .

Что не скажешь о других растениях и даже на хваленых лимонах, чесноке, и прочее хранящие долго в холодильнике видела плесень .

Соки из свежей хвои также имеют минералы витамины и много полезных веществ о чем много написано в моем дневнике .

А почему не попробовать вам приготовить из мяса бульон с фрикадельками, или котлеты , оладьи и даже блины .
Запечь в духовке или томить в кастрюле на температуре 60-80 градусов несколько часов .
Забыла как называется .

Я если бы не была сыроедом , то готовила много по рецептам Карниворки из Британии .
Здесь Плейлист с огромным количеством блюд по правилам ПКД Палеомедецины .

https://m.youtube.com/playlist?list=...SaHzy8KpAN2m79

Интересно о онкологии ...
Мясо убивает .... Как ?

https://m.youtube.com/watch?v=_rZcGS...dex=12&pp=iAQB

ВСЕГО ХОРОШЕГО !
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
alnic_ (19-10-2023), Marianna (20-10-2023), Машутка (18-10-2023)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперимент (4 месяца) despues Соло-ЗОЖ 2 14-04-2021 10:31
мой эксперимент Лёся Обсуждение дневников голодания 70 10-02-2019 21:39
Эксперимент magic_girl Обсуждение дневников голодания 4 03-04-2018 19:52
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Псориаз ! Победю или нет ? В.А.М. Архив 12 24-03-2007 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter